INCONTRO
15.07.18 | 1. turno qualificazioni | Cameron Green | Johannes Heussner | 6-3, 6-1 | Germany F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
22.04.96, 27 anni
13278 $
22.04.96, 27 anni
13278 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
14.02.98, 26 anni
14.02.98, 26 anni
Cameron Green vs. Johannes Heussner - Incontri a vicenda
15.07.18 | 1. turno qualificazioni | Cameron Green | Johannes Heussner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Germany F8 | argilla |
Cameron Green form & Johannes Heussner form
Cameron Green - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
27.08.20 1. turno | vs. John-Patrick Smith | 1-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Jesse Delaney | 5-7, 4-5 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. John-Patrick Smith | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Matt Reid | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Nikita Volonski | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.20 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 7-5, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. James McCabe | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.20 1. turno | vs. Max Purcell | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.20 1. turno | vs. Benard Bruno Nkomba | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Geelong - erba | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Dayne Kelly | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Kento Takeuchi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
19.11.19 qualificazioni | vs. Ajeet Rai | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ilarion Danilchenko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.11.19 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Nicholas Shamma | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ilarion Danilchenko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
28.10.19 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
22.10.19 2. turno | vs. Jay Clarke | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno | vs. Jai Corbett | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Liam Puttergill | 6-4, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
25.09.19 2. turno | vs. Dayne Kelly | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 2-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Ryan Peniston | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Johannes Heussner - ultimi incontri
Germany F11 - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Di Maro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F10 - argilla | ||||
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F8 - argilla | ||||
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Cameron Green | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F30 - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Francisco San Andres Aguado | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F10 - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Marvin Rehberg | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Severin Steiner | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Niclas Braun | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Spain F30 - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Luis Heredia Gomez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |