INCONTRO
27.04.17 | 2. turno | Calvin Hemery | Raleigh Smith | 6-1, 6-3 | USA F15 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Calvin Hemery | Raleigh Smith | |
1. servizio % | 36/50 (72%) | 36/54 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/36 (67%) | 20/36 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/14 (79%) | 7/18 (39%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 27/54 (50%) | 15/50 (30%) |
Totale punteggio | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Calvin Hemery vs. Raleigh Smith - Incontri a vicenda
27.04.17 | 2. turno | Calvin Hemery | Raleigh Smith | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | USA F15 | argilla |
Calvin Hemery form & Raleigh Smith form
Calvin Hemery - ultimi incontri
Kigali 2 - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Corentin Denolly | 6-3, Corentin Denolly - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Kamil Majchrzak | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Damien Wenger | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Geerts | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Billy Harris | 6-77, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Alexander Weis | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Bor Artnak | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Raleigh Smith - ultimi incontri
Mexico F3 - corte duro | ||||
21.05.18 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mexico F2 - corte duro | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Samuel Monette | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mexico F1 - corte duro | ||||
07.05.18 1. turno | vs. Federico Zeballos | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
USA F12 - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Ryan Goetz | 6-76, 6-72 | dettaglio incontro | |
USA F11 - argilla | ||||
18.04.18 1. turno | vs. Alexandre Rotsaert | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F9 - corte duro | ||||
02.04.18 2. turno qualificazioni | vs. A.trice Pickens | 6-2, 1-6, - Raleigh Smith - scratch | dettaglio incontro | |
01.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Brian Glassmoyer | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F7 - corte duro | ||||
26.02.18 qualificazioni | vs. Frederik Press | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Max Houkes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
22.02.18 2. turno | vs. Lloyd Harris | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.18 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.18 qualificazioni | vs. Tomas Liska | 5-7, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Worarin Kumthonkittikul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Doru Junior Borsan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F5 - corte duro | ||||
14.02.18 1. turno | vs. Alexis Musialek | 6-2, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.02.18 qualificazioni | vs. Alessandro Coppini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Klim Ivanov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F6 - argilla | ||||
30.01.18 1. turno | vs. Florian Lakat | 6-3, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
16.01.18 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F3 - argilla | ||||
12.01.18 quarti di finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 7-64, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.01.18 2. turno | vs. Julian Bradley | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.18 1. turno | vs. Ryan Shane | 5-7, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
USA F36 - argilla | ||||
09.11.17 1. turno | vs. Christopher G Haworth | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
USA F35 - argilla | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Julian Lenz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
14.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Mario Vilella Martinez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F32 - corte duro | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Isaiah Strode | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F31 - corte duro | ||||
20.09.17 1. turno | vs. Collin Altamirano | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F5 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno | vs. Lukas Ollert | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |