INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sekou Bangoura vs. Brydan Klein - Incontri a vicenda
21.10.16 | quarti di finale | Sekou Bangoura | Brydan Klein | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Las Vegas | corte duro |
12.09.16 | 1. turno | Brydan Klein | Sekou Bangoura | 1-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Cary Challenger | corte duro |
20.07.10 | 1. turno | Brydan Klein | Sekou Bangoura | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Lexington Challenger | corte duro |
Sekou Bangoura form & Brydan Klein form
Sekou Bangoura - ultimi incontri
M15 Huntsville - argilla | ||||
25.05.23 quarti di finale | vs. Roberto Cid Subervi | - | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Arvid Nordquist | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Lorenzo Claverie | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
20.05.23 semifinali | vs. Aidan Kim | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.23 1. turno | vs. Jaycer Lyeons | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Kang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Cooper Williams | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
14.04.23 2. turno | vs. Matthew Segura | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.04.23 quarti di finale | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 1. turno | vs. Thomas Brown | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
23.03.23 1. turno | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Kyle Kang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Edward Winter | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Daniel Paty | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Matthew Segura | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikelis Libietis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
04.11.22 quarti di finale | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.11.22 2. turno | vs. Yuta Kikuchi | 2-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Petar Teodorovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Jannik Opitz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
18.09.22 finali | vs. Justin Boulais | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.22 semifinali | vs. Rei Sakamoto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.22 quarti di finale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Hunter Heck | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Brydan Klein - ultimi incontri
M25 Geelong - erba | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
08.03.20 finali | vs. Rio Noguchi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.20 semifinali | vs. Dayne Kelly | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.20 2. turno | vs. Nikita Volonski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-65, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Launceston Challenger - corte duro | ||||
03.02.20 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
29.01.20 2. turno | vs. Jay Clarke | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno | vs. Dayne Kelly | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Florent Bax | 6-78, 1-0, - Brydan Klein - scratch | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
14.11.19 3. turno | vs. Steven Diez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Luke Saville | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Dayne Kelly | 4-0, Dayne Kelly - scratch | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Martin Beran | 6-3, 6-71, 6-77 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Bradley Mousley | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
28.09.19 semifinali | vs. Blake Mott | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
27.09.19 quarti di finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Aaron Addison | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
21.09.19 semifinali | vs. Blake Mott | 4-6, 1-3, - Brydan Klein - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Alexis Musialek | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Alexander Crnokrak | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
30.07.19 2. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 7-5, 6-75, 2-4, - Brydan Klein - scratch | dettaglio incontro |