INCONTRO
28.07.12 | quarti di finale | Brydan Klein | Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 7-5 | Astana Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Brydan Klein | Illya Marchenko | |
1. servizio % | 80/110 (73%) | 44/88 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 51/80 (64%) | 33/44 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/30 (53%) | 23/44 (52%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 3/11 (27%) |
Punteggio dal return | 32/88 (36%) | 43/110 (39%) |
Totale punteggio | 99/198 (50%) | 99/198 (50%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 6 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Brydan Klein vs. Illya Marchenko - Incontri a vicenda
28.07.12 | quarti di finale | Brydan Klein | Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Astana Challenger | corte duro |
Brydan Klein form & Illya Marchenko form
Brydan Klein - ultimi incontri
M25 Geelong - erba | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
08.03.20 finali | vs. Rio Noguchi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.20 semifinali | vs. Dayne Kelly | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.20 2. turno | vs. Nikita Volonski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-65, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Launceston Challenger - corte duro | ||||
03.02.20 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
29.01.20 2. turno | vs. Jay Clarke | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno | vs. Dayne Kelly | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Florent Bax | 6-78, 1-0, - Brydan Klein - scratch | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
14.11.19 3. turno | vs. Steven Diez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Luke Saville | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Dayne Kelly | 4-0, Dayne Kelly - scratch | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Martin Beran | 6-3, 6-71, 6-77 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Bradley Mousley | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
28.09.19 semifinali | vs. Blake Mott | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
27.09.19 quarti di finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Aaron Addison | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
21.09.19 semifinali | vs. Blake Mott | 4-6, 1-3, - Brydan Klein - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Alexis Musialek | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Alexander Crnokrak | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
30.07.19 2. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 7-5, 6-75, 2-4, - Brydan Klein - scratch | dettaglio incontro |
Illya Marchenko - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Cem Ilkel | 6-76, 6-72 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Holt | 7-63, 6-74, 7-61 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Richard Gasquet | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
05.11.23 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Giustino | 7-60, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Cem Ilkel | 7-63, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Luca Giacomini | 6-4, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Dennis Novak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Billy Harris | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Adam Walton | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Dennis Novak | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 6-72, 6-73 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Toby Samuel | 5-7, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro |