INCONTRO
19.07.17 | 1. turno | Bruno Sant'Anna | Vasko Mladenov | 6-1, 6-1 | Turkey F26 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bruno Sant'Anna | Vasko Mladenov | |
1. servizio % | 35/43 (81%) | 30/51 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/35 (66%) | 12/30 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/8 (75%) | 6/21 (29%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 33/51 (65%) | 14/43 (33%) |
Totale punteggio | 62/94 (66%) | 32/94 (34%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bruno Sant'Anna vs. Vasko Mladenov - Incontri a vicenda
19.07.17 | 1. turno | Bruno Sant'Anna | Vasko Mladenov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F26 | argilla |
Bruno Sant'Anna form & Vasko Mladenov form
Bruno Sant'Anna - ultimi incontri
M25 Lima - argilla | ||||
06.02.20 1. turno | vs. Orlando Luz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
27.01.20 1. turno | vs. Martin Cuevas | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-1, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Koray Kirci | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Hugo Grenier | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
29.10.19 2. turno | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno | vs. Xin Gao | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
12.10.19 finali | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 semifinali | vs. Peter Torebko | 6-73, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.19 quarti di finale | vs. Alessandro Ingarao | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.19 2. turno | vs. Erik Crepaldi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Wilson Leite | 0-3, - Bruno Sant'Anna - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Nicolo Turchetti | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.19 2. turno | vs. Emiliano Maggioli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Michal Dembek | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.19 1. turno | vs. Mike Loccisano | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
08.09.19 finali | vs. Louis Wessels | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Marco Bortolotti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Dragos Dima | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Majed Kilani | 7-63, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
24.08.19 semifinali | vs. Peter Heller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Lukas Ollert | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Rene Schulte | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Niklas Schell | 7-63, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
14.08.19 2. turno | vs. Milan Welte | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Brian Bencic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Vasko Mladenov - ultimi incontri
M15 Burgas - argilla | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Gabriel Donev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Sagadat Ayap | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Plovdiv - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Temov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Samuil Konov | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
13.04.19 quarti di finale | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Filip Bergevi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Samuel Pointon | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gregorio Cordonnier | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.03.19 qualificazioni | vs. Maxime Mora | 6-1, 6-76, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
05.03.19 1. turno | vs. Mikhail Korovin | 6-3, 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Irigaray Guarne | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.19 qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.19 2. turno | vs. Adelchi Virgili | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.19 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.19 qualificazioni | vs. Kristjan Tamm | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Finland F4 - duro I. | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Jaime Fermosell Delgado | 1-4, - Vasko Mladenov - scratch | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Julius Tverijonas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F33 - corte duro | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |