INCONTRO
24.07.19 | 1. turno | Bruno Sant'Anna | Quentin Robert (1994) | 7-611, 6-4 | M25 Troyes | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bruno Sant'Anna | Quentin Robert (1994) | |
1. servizio % | 47/78 (60%) | 54/89 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/47 (68%) | 35/54 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/31 (45%) | 13/35 (37%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 4/6 (67%) |
Punteggio dal return | 41/89 (46%) | 32/78 (41%) |
Totale punteggio | 87/167 (52%) | 80/167 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-1 | Quentin Robert (1994) | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Bruno Sant'Anna | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Bruno Sant'Anna | 3-2 | |
0-0, 0-30 | ||
Bruno Sant'Anna | 3-4 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], A-40, 40-40 | ||
3-5 | Quentin Robert (1994) | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Bruno Sant'Anna | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Quentin Robert (1994) | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Bruno Sant'Anna | 5-6 | |
0-0 | ||
6-6 | Quentin Robert (1994) | |
7-611 |
2 | ||
Bruno Sant'Anna | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Quentin Robert (1994) | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bruno Sant'Anna | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
2-1 | Quentin Robert (1994) | |
0-0 | ||
Bruno Sant'Anna | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Quentin Robert (1994) | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Bruno Sant'Anna | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-4 | Quentin Robert (1994) | |
0-0 | ||
Bruno Sant'Anna | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-4 | Quentin Robert (1994) | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bruno Sant'Anna vs. Quentin Robert (1994) - Incontri a vicenda
24.07.19 | 1. turno | Bruno Sant'Anna | Quentin Robert (1994) | 7-611, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Troyes | argilla |
Bruno Sant'Anna form & Quentin Robert (1994) form
Bruno Sant'Anna - ultimi incontri
M25 Lima - argilla | ||||
06.02.20 1. turno | vs. Orlando Luz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
27.01.20 1. turno | vs. Martin Cuevas | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-1, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Koray Kirci | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Hugo Grenier | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
29.10.19 2. turno | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno | vs. Xin Gao | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
12.10.19 finali | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 semifinali | vs. Peter Torebko | 6-73, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.19 quarti di finale | vs. Alessandro Ingarao | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.19 2. turno | vs. Erik Crepaldi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Wilson Leite | 0-3, - Bruno Sant'Anna - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Nicolo Turchetti | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Michal Dembek | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.19 2. turno | vs. Emiliano Maggioli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.19 1. turno | vs. Mike Loccisano | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
08.09.19 finali | vs. Louis Wessels | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Marco Bortolotti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Dragos Dima | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Majed Kilani | 7-63, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
24.08.19 semifinali | vs. Peter Heller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Lukas Ollert | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Rene Schulte | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Niklas Schell | 7-63, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
14.08.19 2. turno | vs. Milan Welte | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Brian Bencic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Quentin Robert (1994) - ultimi incontri
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Alexander Donski | 5-7, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Fabio Coelho | 0-5, - Quentin Robert (1994) - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Max Andrews | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Michael Geerts | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Lucas Gerch | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Alexis Musialek | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 3-2, - Quentin Robert (1994) - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
13.12.20 finali | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.20 semifinali | vs. Lamine Ouahab | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.20 quarti di finale | vs. Max Andrews | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.20 2. turno | vs. Kuzey Cekirge | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Xavi Matas Ortega | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Arthur Cazaux | 7-64, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Fabrizio Ornago | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.20 1. turno | vs. Markus Eriksson | 0-6, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Igor Sijsling | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Allan Deschamps | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.20 qualificazioni | vs. Roy Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
21.07.20 1. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Lucas Catarina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Pierre Faivre | 7-5, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Calvin Hemery | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
05.07.20 1. turno | vs. Lucas Catarina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Arthur Reymond | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Bart Stevens | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |