INCONTRO
15.09.19 | 1. turno qualificazioni | Bruno Pujol Navarro | Afonso Salgado | 6-1, 2-1, - scratch | M25 Madrid | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
08.05.97, 26 anni
08.05.97, 26 anni
Bruno Pujol Navarro vs. Afonso Salgado - Incontri a vicenda
15.09.19 | 1. turno qualificazioni | Bruno Pujol Navarro | Afonso Salgado | 6-1, 2-1, Afonso Salgado - scratch | dettaglio incontro | M25 Madrid | argilla |
Bruno Pujol Navarro form & Afonso Salgado form
Bruno Pujol Navarro - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Axel Herberg | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Giles Hussey | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Jack Loge | 7-5, 6-75, 5-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Tomas Garcia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yua Taka | 2-5, - Bruno Pujol Navarro - scratch | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Casper Nicolle | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ruslan Tiukaev | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandre Ruscica | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Felix Gill | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. David Naharro | David Naharro - non presente(i) | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Miguel Damas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Iannis Miletich | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Alejandro Melero Kretzer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Pol Amoros Ramos | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nil Regas Luis | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Daniel Cox | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Jorge Plans | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Luis Llorens Saracho | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Michiel De Krom | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Alejandro Juan Mano | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Garrett Johns | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro |
Afonso Salgado - ultimi incontri
M15 Quinta - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Binding | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Silva (POR) | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
28.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Nava | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
22.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Maia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Victor Bini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Len Schouten | 5-7, 0-1, - Afonso Salgado - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Guy Den Heijer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Bernardo Roque | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Martim Simoes | 6-4, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Julius Tverijonas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Oliveira - corte duro | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Eduardo Struvay | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Filipe Brandao | 3-6, 5-1, Filipe Brandao - scratch | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Illia Stoliar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 1-6, 1-2, - Afonso Salgado - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sao - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Tiago Cacao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Pablo Carretero | 2-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
01.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Kouznetsov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Frederico Gil | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Hugo Grenier | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Derrick Chen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Bernardo Roque | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |