INCONTRO
12.08.19 | 1. turno qualificazioni | Bruno Figlia | Agustin Cattoretti | 6-4, 6-2 | M15 La | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Brazil
04.10.96, 27 anni
04.10.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bolivia
23.12.97, 26 anni
23.12.97, 26 anni
Bruno Figlia vs. Agustin Cattoretti - Incontri a vicenda
12.08.19 | 1. turno qualificazioni | Bruno Figlia | Agustin Cattoretti | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 La | argilla |
Bruno Figlia form & Agustin Cattoretti form
Bruno Figlia - ultimi incontri
M15 Brasilia - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Vitor Leal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Recife - argilla | ||||
16.08.22 qualificazioni | vs. Laelson Rodrigues | 4-6, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Joel Angel Lucero | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Campos - corte duro | ||||
01.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Matheus Cury Bueres | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.22 qualificazioni | vs. Gabriel Tumasonis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aparecida - argilla | ||||
08.11.21 qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Bryan Aguiar Kuntz | 6-0, 4-1, Bryan Aguiar Kuntz - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Brasilia - argilla | ||||
02.11.21 qualificazioni | vs. Marcelo Zormann | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
18.10.21 qualificazioni | vs. Matheus Cury Bueres | 6-73, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Vinicius Saleme | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Shohei Chikami | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Toby Martin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Lebedev (2003) | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Malgaroli | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Volodymyr Iakubenko | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Jose Daniel Bendeck | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Vimuktha De Alwis | 3-6, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
19.02.20 qualificazioni | vs. Constant De La Bassetiere | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jackson Ross | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maik Steiner | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Hoyos | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.11.19 1. turno | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Eguez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 4-6, 6-0, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lambare - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Boris Arias | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Agustin Cattoretti - ultimi incontri
M15 La - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Figlia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bolivia F3 - argilla | ||||
21.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Cleiner Caceres | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.09.15 qualificazioni | vs. Leonardo Albertalli | 6-3, 4-0, Leonardo Albertalli - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.15 1. turno | vs. Eugenio Gaston Gastien | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Marcelo Pierola | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bolivia F2 - argilla | ||||
14.09.15 1. turno | vs. Mauricio Echazu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bolivia F1 - argilla | ||||
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Milton Parra Gutierrez | 6-3, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Bolivia F2 - argilla | ||||
22.09.14 1. turno | vs. Esteban Bruna | 2-6, 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.09.14 2. turno | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bolivia F1 - argilla | ||||
15.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Agustin Moyano | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bolivia F4 - argilla | ||||
30.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Barroetavena | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bolivia F3 - argilla | ||||
23.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Lucio Catania | 6-74, 6-3, 6-710 | dettaglio incontro |