INCONTRO
21.08.17 | 1. turno qualificazioni | Bruno Britez | Leonardo Aboian | 6-2, 7-66 | Argentina F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paraguay
23.05.98, 25 anni
23.05.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bruno Britez vs. Leonardo Aboian - Incontri a vicenda
21.08.17 | 1. turno qualificazioni | Bruno Britez | Leonardo Aboian | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | Argentina F4 | argilla |
Bruno Britez form & Leonardo Aboian form
Bruno Britez - ultimi incontri
M15 Tabarka - argilla | ||||
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Adam Kovac | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Octavio Volpi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Victor Ernaelsteen | 6-2, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Farjat | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bianchi | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Lambare - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Christian Oliveira | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brazil F2 - argilla | ||||
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F11 - corte duro | ||||
28.03.18 1. turno | vs. Johann Willems | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F10 - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F9 - corte duro | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Ilco Van Buuren | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F7 - corte duro | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Mirko Martinez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Podsednik | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
17.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F9 - argilla | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Alan Ferreyra | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
07.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Argentina F4 - argilla | ||||
23.08.17 2. turno | vs. Nicolas Santos | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.08.17 1. turno | vs. Nicolas Zaidman | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Aboian | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Facundo Lopez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Floridablanca Challenger - argilla | ||||
05.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Colombia F2 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Colombia F1 - corte duro | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Mora | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Ramirez Luna | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Medellin Challenger - argilla | ||||
09.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alberto Arreche | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Argentina F1 - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Cerundolo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Leonardo Aboian - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
23.03.24 quarti di finale | vs. Lautaro Agustin Falabella | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Ezequiel Simonit | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.03.24 2. turno | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
15.03.24 2. turno | vs. Fermin Tenti | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Enzo Kohlmann De Freitas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Recife - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Mateus Alves | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 6-73, 1-5, - Leonardo Aboian - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Lautaro Midon | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Dmitry Popko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ernesto Escobedo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jaycer Lyeons | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
24.11.23 2. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Valerio Aboian | 6-73, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Sean Hess | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Matheus Cury Bueres | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
04.11.23 quarti di finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 2. turno | vs. Tomas Farjat | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lajeado - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Wilson Leite | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |