INCONTRO
28.01.18 | 1. turno qualificazioni | Bruce Strachan | Oleksander Kyrychenko | 7-613, 6-75, 6-2 | Great Britain | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
27.01.94, 30 anni
27.01.94, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
13.02.95, 29 anni
13.02.95, 29 anni
Bruce Strachan vs. Oleksander Kyrychenko - Incontri a vicenda
28.01.18 | 1. turno qualificazioni | Bruce Strachan | Oleksander Kyrychenko | 7-613, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | Great Britain | duro I. |
Bruce Strachan form & Oleksander Kyrychenko form
Bruce Strachan - ultimi incontri
Great Britain - duro I. | ||||
29.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Stanislav Poplavskyy | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.18 qualificazioni | vs. Nicolas Rosenzweig | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Oleksander Kyrychenko | 7-613, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ireland F1 - tappeto | ||||
17.07.17 qualificazioni | vs. Scott Duncan | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Kirwan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Scott Duncan | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Kirwan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Faria | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. David Perez Sanz | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
30.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Licciardi | 7-66, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Hudson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
01.11.16 1. turno | vs. Jonny O'Mara | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Ben Jones | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.16 qualificazioni | vs. Mason Recci | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Mullor | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Goodger | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Luke Simeone | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.16 qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 0-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F16 - argilla | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Philip Bogdan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.16 qualificazioni | vs. Daniel Cozma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. William Emanuel Birau | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Romania F15 - argilla | ||||
29.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Razvan Bobleaga | 7-63, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.16 qualificazioni | vs. Agustin Suarez Gonzalez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Popescu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F14 - argilla | ||||
24.08.16 1. turno | vs. Vadim Alekseenko | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Sabin Adrian Saveluc | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.16 qualificazioni | vs. Darko Bojanovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
31.08.15 1. turno | vs. David Rice | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro |
Oleksander Kyrychenko - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Mate Voros | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Domen Gostincar | 7-65, 3-1, Domen Gostincar - scratch | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Hans Peter Kaufmann | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Egor Matvievici | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Bartosz Bujakiewicz | 2-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Poland F8 - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Andrzejczuk | 3-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mehrdad Shahidipour | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Poland F6 - argilla | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Piotr Galus | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Przemysaw Kwiatkowski | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Marko Jovanovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Patrick Daciek | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Katliarov | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Fitzon | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Alex Martinez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Langmajer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F15 - corte duro | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Piatek | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F14 - corte duro | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 7-67, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F13 - corte duro | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Boris Beumer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
28.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Bruce Strachan | 6-713, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F11 - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 7-62, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Adam Bronka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Jakup Gewert | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poland F10 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Konrad Mularczyk | 6-3, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Poland F9 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bronka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Przemyslaw Zielinski | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Poland F8 - argilla | ||||
01.08.17 1. turno | vs. Santiago Maresca | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Riccardo Chessari | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |