INCONTRO
05.05.17 | semifinali | Brayden Schnur | Takanyi Garanganga | 6-3, 6-74, 7-62 | Nigeria F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Brayden Schnur vs. Takanyi Garanganga - Incontri a vicenda
11.05.17 | quarti di finale | Brayden Schnur | Takanyi Garanganga | 4-6, 5-5, Takanyi Garanganga - scratch | dettaglio incontro | Nigeria F2 | corte duro |
05.05.17 | semifinali | Brayden Schnur | Takanyi Garanganga | 6-3, 6-74, 7-62 | dettaglio incontro | Nigeria F1 | corte duro |
07.04.17 | quarti di finale | Takanyi Garanganga | Brayden Schnur | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | USA F12 | corte duro |
Brayden Schnur form & Takanyi Garanganga form
Brayden Schnur - ultimi incontri
M25 Edmonton - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Collin Altamirano | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Alex Michelsen | 7-62, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 7-68, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 6-711, 6-75 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Toby Samuel | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Darian King | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
06.08.23 qualificazioni | vs. Max Purcell | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Tristan Mccormick | 7-62, 6-75, - Brayden Schnur - scratch | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
25.04.22 1. turno | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 7-5, 6-73, 1-2, - Brayden Schnur - scratch | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.03.22 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Forli 5 - duro I. | ||||
23.02.22 2. turno | vs. Filip Horansky | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno | vs. Hugo Grenier | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Forli 4 - duro I. | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.02.22 1. turno | vs. Matteo Gigante | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Jack Sock | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
02.01.22 | vs. John Isner | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
28.11.21 Rubber 1 | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
06.11.21 semifinali | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.21 quarti di finale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.21 2. turno | vs. Christian Harrison | 7-61, 6-74, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Denis Kudla | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Karlovic | 6-4, 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 7-60, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Takanyi Garanganga - ultimi incontri
M25 Alkmaar - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
15.11.19 quarti di finale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
10.11.19 finali | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.19 semifinali | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
19.10.19 semifinali | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
13.10.19 semifinali | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Pretoria - corte duro | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Johannesburg - corte duro | ||||
28.09.19 semifinali | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.09.19 quarti di finale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Memphis - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
23.07.19 2. turno | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro |