INCONTRO
16.04.17 | finali | Brayden Schnur | Philip Bester | 7-64, 6-1 | USA F13 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Brayden Schnur | Philip Bester | |
1. servizio % | 39/63 (62%) | 40/83 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/39 (79%) | 27/40 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/24 (50%) | 18/43 (42%) |
Break-ball vinti | 4/14 (29%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 38/83 (46%) | 20/63 (32%) |
Totale punteggio | 81/146 (55%) | 65/146 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 9 |
Ace | 4 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Brayden Schnur vs. Philip Bester - Incontri a vicenda
16.04.17 | finali | Brayden Schnur | Philip Bester | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | USA F13 | corte duro |
03.09.16 | semifinali | Brayden Schnur | Philip Bester | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Canada F6 | corte duro |
12.07.16 | 1. turno | Philip Bester | Brayden Schnur | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Winnipeg Challenger | corte duro |
08.07.16 | quarti di finale | Philip Bester | Brayden Schnur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Canada F5 | corte duro |
22.06.15 | finali | Philip Bester | Brayden Schnur | 3-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Canada F3 | corte duro |
12.08.13 | finali | Brayden Schnur | Philip Bester | 7-65, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | Canada F5 | corte duro |
01.07.13 | finali | Philip Bester | Brayden Schnur | 6-79, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | Canada F3 | corte duro |
04.03.13 | 1. turno | Philip Bester | Brayden Schnur | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Canada F1 | duro I. |
Brayden Schnur form & Philip Bester form
Brayden Schnur - ultimi incontri
M25 Edmonton - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Collin Altamirano | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Alex Michelsen | 7-62, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 7-68, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 6-711, 6-75 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Toby Samuel | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Darian King | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
06.08.23 qualificazioni | vs. Max Purcell | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Tristan Mccormick | 7-62, 6-75, - Brayden Schnur - scratch | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
25.04.22 1. turno | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 7-5, 6-73, 1-2, - Brayden Schnur - scratch | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.03.22 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Forli 5 - duro I. | ||||
23.02.22 2. turno | vs. Filip Horansky | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno | vs. Hugo Grenier | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Forli 4 - duro I. | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.02.22 1. turno | vs. Matteo Gigante | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Jack Sock | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
02.01.22 | vs. John Isner | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
28.11.21 Rubber 1 | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
06.11.21 semifinali | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.21 quarti di finale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.21 2. turno | vs. Christian Harrison | 7-61, 6-74, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Denis Kudla | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Karlovic | 6-4, 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 7-60, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Philip Bester - ultimi incontri
USA F8 - corte duro | ||||
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Goetz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Vancouver Challenger - corte duro | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Ruben Bemelmans | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.17 1. turno qualificazioni | vs. James Mcgee | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
29.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Evan King | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gatineau Challenger - corte duro | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Denis Shapovalov | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
12.07.17 1. turno | vs. Blaz Rola | 6-74, 6-76 | dettaglio incontro | |
Canada F3 - corte duro | ||||
30.06.17 2. turno | vs. Deiton Baughman | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.17 1. turno | vs. Mark Verryth | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
USA F19 - corte duro | ||||
22.06.17 2. turno | vs. Tommy Paul | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.17 1. turno | vs. Borna Gojo | 3-6, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
USA F16 - argilla | ||||
03.05.17 1. turno | vs. Axel Geller | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F13 - corte duro | ||||
16.04.17 finali | vs. Brayden Schnur | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.04.17 semifinali | vs. Jared Hiltzik | 6-74, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.04.17 quarti di finale | vs. Calvin Hemery | 6-74, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.04.17 2. turno | vs. Ryan Shane | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.04.17 1. turno | vs. Christopher G Haworth | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
USA F12 - corte duro | ||||
08.04.17 semifinali | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.04.17 quarti di finale | vs. Jan Choinski | Jan Choinski - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.04.17 2. turno | vs. Gonzales Austin | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.04.17 1. turno | vs. Yibing Wu | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.03.17 1. turno | vs. John-Patrick Smith | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canada F2 - duro I. | ||||
09.03.17 2. turno | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.17 1. turno | vs. Pavel Krainik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canada F1 - duro I. | ||||
01.03.17 1. turno | vs. Jc Aragone | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
18.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Becker | 2-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
12.10.16 2. turno | vs. Marcelo Arevalo | 3-6, 1-4, - Philip Bester - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.16 1. turno | vs. Adam El Mihdawy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockton Challenger - corte duro | ||||
03.10.16 qualificazioni | vs. Dennis Nevolo | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |