INCONTRO
16.06.20 | 1. turno | Brayden Schnur | Nick Chappell | 4-6, 6-4, 7-4 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Nick Chappell | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Brayden Schnur | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30, A-40 | ||
1-1 | Nick Chappell | |
0-0 | ||
Brayden Schnur | 1-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-2 | Nick Chappell | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Brayden Schnur | 2-3 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
3-3 | Nick Chappell | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Brayden Schnur | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Nick Chappell | |
Brayden Schnur | 4-5 | |
4-6 |
2 | ||
0-0 | Nick Chappell | |
Brayden Schnur | 0-1 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Nick Chappell | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Brayden Schnur | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Nick Chappell | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Brayden Schnur | 2-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Nick Chappell | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Brayden Schnur | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Nick Chappell | |
0-0 | ||
Brayden Schnur | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Nick Chappell | |
0-0 | ||
Brayden Schnur | 0-1 | |
2-1 | Nick Chappell | |
Brayden Schnur | 3-2 | |
4-2 | Nick Chappell | |
Brayden Schnur | 4-3 | |
5-4 | Nick Chappell | |
7-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Brayden Schnur vs. Nick Chappell - Incontri a vicenda
16.06.20 | 1. turno | Brayden Schnur | Nick Chappell | 4-6, 6-4, 7-4 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
19.01.17 | 2. turno | Brayden Schnur | Nick Chappell | 6-4, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro | USA F4 | argilla |
12.10.16 | 1. turno | Nick Chappell | Brayden Schnur | 3-6, 7-62, 2-1, Nick Chappell - scratch | dettaglio incontro | USA F31 | corte duro |
Brayden Schnur form & Nick Chappell form
Brayden Schnur - ultimi incontri
M25 Edmonton - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Collin Altamirano | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Alex Michelsen | 7-62, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 7-68, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 6-711, 6-75 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Toby Samuel | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Darian King | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
06.08.23 qualificazioni | vs. Max Purcell | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Tristan Mccormick | 7-62, 6-75, - Brayden Schnur - scratch | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
25.04.22 1. turno | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 7-5, 6-73, 1-2, - Brayden Schnur - scratch | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.03.22 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Forli 5 - duro I. | ||||
23.02.22 2. turno | vs. Filip Horansky | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno | vs. Hugo Grenier | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Forli 4 - duro I. | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.02.22 1. turno | vs. Matteo Gigante | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Jack Sock | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
02.01.22 | vs. John Isner | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
28.11.21 Rubber 1 | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
06.11.21 semifinali | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.21 quarti di finale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.21 2. turno | vs. Christian Harrison | 7-61, 6-74, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Denis Kudla | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Karlovic | 6-4, 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 7-60, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Nick Chappell - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-74, 6-78 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Jaime Faria | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Keegan Smith | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Julio Cesar Porras | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Hynek Barton | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Lars Wagenaar | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Andres Andrade | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Kyle Overmyer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Jared Thompkins | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Alexander Bernard | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Mason Naumovski | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Shintaro Imai | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Makoto Ochi | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Mason Naumovski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Tom Paris | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Pierre Delage | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |