INCONTRO
14.03.18 | 1. turno | Brayden Schnur | Michal Przysiezny | 7-63, 6-2 | Drummondville Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Brayden Schnur | Michal Przysiezny | |
1. servizio % | 48/64 (75%) | 46/82 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/48 (75%) | 35/46 (76%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/16 (69%) | 10/36 (28%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 37/82 (45%) | 17/64 (27%) |
Totale punteggio | 84/146 (58%) | 62/146 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 7 |
Ace | 11 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Brayden Schnur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Michal Przysiezny | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Brayden Schnur | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Michal Przysiezny | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Brayden Schnur | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Michal Przysiezny | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Brayden Schnur | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Michal Przysiezny | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Brayden Schnur | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Michal Przysiezny | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Brayden Schnur | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Michal Przysiezny | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Brayden Schnur | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Michal Przysiezny | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Brayden Schnur | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Michal Przysiezny | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Brayden Schnur | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Michal Przysiezny | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Brayden Schnur | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Michal Przysiezny | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Brayden Schnur | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Brayden Schnur vs. Michal Przysiezny - Incontri a vicenda
14.03.18 | 1. turno | Brayden Schnur | Michal Przysiezny | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | Drummondville Challenger | duro I. |
Brayden Schnur form & Michal Przysiezny form
Brayden Schnur - ultimi incontri
M25 Edmonton - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Collin Altamirano | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Alex Michelsen | 7-62, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 7-68, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 6-711, 6-75 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Toby Samuel | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Darian King | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
06.08.23 qualificazioni | vs. Max Purcell | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Tristan Mccormick | 7-62, 6-75, - Brayden Schnur - scratch | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
25.04.22 1. turno | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 7-5, 6-73, 1-2, - Brayden Schnur - scratch | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.03.22 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Forli 5 - duro I. | ||||
23.02.22 2. turno | vs. Filip Horansky | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno | vs. Hugo Grenier | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Forli 4 - duro I. | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.02.22 1. turno | vs. Matteo Gigante | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Jack Sock | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
02.01.22 | vs. John Isner | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
28.11.21 Rubber 1 | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
06.11.21 semifinali | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.21 quarti di finale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.21 2. turno | vs. Christian Harrison | 7-61, 6-74, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Denis Kudla | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Karlovic | 6-4, 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 7-60, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Michal Przysiezny - ultimi incontri
Sopot Challenger - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Daniel Michalski | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
01.04.19 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Budapest Challenger - duro I. | ||||
04.02.19 1. turno | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Alexander Erler | 6-72, - Michal Przysiezny - scratch | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
16.01.19 2. turno | vs. Tallon Griekspoor | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.19 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
07.04.18 | vs. Benjamin Lock | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Brayden Schnur | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
23.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Sho Katayama | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kyoto Challenger - tappeto | ||||
22.02.18 2. turno | vs. Tobias Kamke | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.18 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
06.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Tennys Sandgren | 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
31.12.17 qualificazioni | vs. Alejandro Gonzalez | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
30.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Nathaniel Lammons | 4-6, 7-65, 7-61 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Jordan Thompson | 1-6, 0-3, - Michal Przysiezny - scratch | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
08.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Sancic | 4-6, 7-66, 3-2, Antonio Sancic - scratch | dettaglio incontro | |
Wroclaw Challenger - duro I. | ||||
05.03.17 finali | vs. Jurgen Melzer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.17 semifinali | vs. Quentin Halys | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.17 quarti di finale | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.03.17 2. turno | vs. Lukas Lacko | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.17 1. turno | vs. Andrey Golubev | 4-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
20.02.17 qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 7-65, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Yann Marti | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Andriej Kapas | 7-68, 7-65 | dettaglio incontro | |
Budapest Challenger - duro I. | ||||
08.02.17 1. turno | vs. Mirza Basic | 4-6, 7-64, 6-71 | dettaglio incontro | |
06.02.17 qualificazioni | vs. Andrea Arnaboldi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Liam Broady | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
04.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
28.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Gleb Sakharov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |