INCONTRO
24.07.18 | 1. turno | Brayden Schnur | Liam Broady | 6-4, 6-4 | Granby Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Brayden Schnur | Liam Broady | |
1. servizio % | 40/55 (73%) | 44/63 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/40 (78%) | 32/44 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/15 (73%) | 8/19 (42%) |
Punteggio dal return | 23/63 (37%) | 13/55 (24%) |
Totale punteggio | 65/118 (55%) | 53/118 (45%) |
Doppio fallo | 0 | 0 |
Ace | 6 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Brayden Schnur | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Brayden Schnur | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Brayden Schnur | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Brayden Schnur | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Brayden Schnur | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Brayden Schnur | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Brayden Schnur | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Brayden Schnur | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Brayden Schnur | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Brayden Schnur | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Brayden Schnur vs. Liam Broady - Incontri a vicenda
10.02.21 | 1. turno | Liam Broady | Brayden Schnur | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Potchefstroom 1 | corte duro |
23.10.18 | 1. turno | Brayden Schnur | Liam Broady | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | Liuzhou Challenger | corte duro |
24.07.18 | 1. turno | Brayden Schnur | Liam Broady | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Granby Challenger | corte duro |
Brayden Schnur form & Liam Broady form
Brayden Schnur - ultimi incontri
M25 Edmonton - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Collin Altamirano | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Alex Michelsen | 7-62, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 7-68, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 6-711, 6-75 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Toby Samuel | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Darian King | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
06.08.23 qualificazioni | vs. Max Purcell | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Tristan Mccormick | 7-62, 6-75, - Brayden Schnur - scratch | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
25.04.22 1. turno | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 7-5, 6-73, 1-2, - Brayden Schnur - scratch | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.03.22 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Forli 5 - duro I. | ||||
23.02.22 2. turno | vs. Filip Horansky | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno | vs. Hugo Grenier | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Forli 4 - duro I. | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.02.22 1. turno | vs. Matteo Gigante | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Jack Sock | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
02.01.22 | vs. John Isner | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
28.11.21 Rubber 1 | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
06.11.21 semifinali | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.21 quarti di finale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.21 2. turno | vs. Christian Harrison | 7-61, 6-74, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Denis Kudla | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Karlovic | 6-4, 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 7-60, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Liam Broady - ultimi incontri
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Adam Walton | 7-61, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Mckennon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Andrey Rublev | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Arthur Fery | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Zsombor Piros | 2-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Luca Nardi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Eriksson | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Otto Virtanen | 6-75, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
24.09.23 finali | vs. Constant Lestienne | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Radu Albot | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Arthur Cazaux | 7-64, 3-0, Arthur Cazaux - scratch | dettaglio incontro | |
22.09.23 2. turno | vs. Lukas Klein | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Dan Added | 6-0, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Billy Harris | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Dan Added | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.23 qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 0-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |