INCONTRO
10.09.18 | qualificazioni | Brandon Stringfellow | Andrea Borroni | 6-4, 6-4 | Tunisia F31 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
25.08.99, 24 anni
25.08.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
09.06.95, 28 anni
09.06.95, 28 anni
Brandon Stringfellow vs. Andrea Borroni - Incontri a vicenda
10.09.18 | qualificazioni | Brandon Stringfellow | Andrea Borroni | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Tunisia F31 | corte duro |
Brandon Stringfellow form & Andrea Borroni form
Brandon Stringfellow - ultimi incontri
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabrizio Andaloro | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Perry Gregg | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.12.20 qualificazioni | vs. Luca Sanchez | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Rayen Hermassi | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Perry Gregg | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Anis Achek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Moritz Trocker | 2-6, 6-4, 2-3, - Brandon Stringfellow - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
Tunisia F32 - corte duro | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 2-6, 1-4, - Brandon Stringfellow - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Chien | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F31 - corte duro | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Moritz Trocker | 0-6, 1-5, - Brandon Stringfellow - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.18 qualificazioni | vs. Andrea Borroni | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Bernard | 6-75, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F30 - corte duro | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 0-4, - Brandon Stringfellow - scratch | dettaglio incontro | |
USA F10 - corte duro | ||||
10.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Nevin Arimilli | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Jurist | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
USA F13 - corte duro | ||||
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Hunter Harrison | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.17 qualificazioni | vs. John Lamble | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Cedric De Zutter | 7-5, Cedric De Zutter - scratch | dettaglio incontro | |
Tempe Challenger - corte duro | ||||
11.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Quinton Vega | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Andrea Borroni - ultimi incontri
M25 Casinalbo - argilla | ||||
05.07.21 qualificazioni | vs. Augusto Virgili | 6-75, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Paolo Schiavone | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jose Pereira | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Miceli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Enes Donmezer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Campese | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Roman Andres Burruchaga | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 7-64, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Federico Bertuccioli | 7-62, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Miljan Zekic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. George Loffhagen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Mats Hermans | 6-72, 6-1, 11-13 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Antun Vidak | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Marco Mosciatti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Kevin Portmann | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Sasnouski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Adam Moundir | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Timur Kiuamov | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Louis Wessels | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Nicolo Turchetti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
13.09.19 2. turno | vs. Nicolo Turchetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |