INCONTRO
05.06.18 | 2. turno | Brandon Nakashima | Rinky Hijikata | 6-3, 6-2 | French Open | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Rinky Hijikata | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Brandon Nakashima | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Rinky Hijikata | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Brandon Nakashima | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Rinky Hijikata | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Brandon Nakashima | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Rinky Hijikata | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brandon Nakashima | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Rinky Hijikata | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Brandon Nakashima | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Rinky Hijikata | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brandon Nakashima | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Rinky Hijikata | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Brandon Nakashima | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Rinky Hijikata | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Brandon Nakashima | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Rinky Hijikata | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Brandon Nakashima vs. Rinky Hijikata - Incontri a vicenda
05.06.18 | 2. turno | Brandon Nakashima | Rinky Hijikata | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | French Open | argilla |
Brandon Nakashima form & Rinky Hijikata form
Brandon Nakashima - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 1-1, Terence Atmane - scratch | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mmoh | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Jiri Lehecka | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Christopher Eubanks | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Joris De Loore | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Michael Geerts | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 finali | vs. Jurij Rodionov | 7-67, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Hazem Naow | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Max Hans Rehberg | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Filip Krajinovic | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Leandro Riedi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Jan Choinski | 6-1, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Raphael Collignon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Mensik | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Denis Yevseyev | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-2, 2-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
05.01.24 semifinali | vs. Jakub Mensik | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Tristan Schoolkate | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Dino Prizmic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Alexandre Muller | 5-7, 7-67, 7-65 | dettaglio incontro |
Rinky Hijikata - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Pouille | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Matteo Arnaldi | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Liam Broady | 6-2, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Dominik Koepfer | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Ethan Quinn | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Omar Jasika | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Takuya Kumasaka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 3-6, 2-6, 7-62, 6-78 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Daniel Evans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Grigor Dimitrov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Tomas Machac | 5-7, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Max Purcell | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Taro Daniel | 6-3, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Ji Sung Nam | 6-75, 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. James Duckworth | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Seong Chan Hong | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Cristian Garin | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |