INCONTRO
22.07.18 | 1. turno qualificazioni | Brady Draheim | Marcel Hornung | 6-1, 6-2 | Germany F9 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
12.09.98, 25 anni
12.09.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
16.04.98, 26 anni
16.04.98, 26 anni
Brady Draheim vs. Marcel Hornung - Incontri a vicenda
22.07.18 | 1. turno qualificazioni | Brady Draheim | Marcel Hornung | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Germany F9 | argilla |
Brady Draheim form & Marcel Hornung form
Brady Draheim - ultimi incontri
M15 Norman - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Alexander Pozo | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Germany F9 - argilla | ||||
23.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ewen Lumsden | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Hornung | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
France F13 - corte duro | ||||
08.07.18 qualificazioni | vs. Hugo Pontico | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Vincent Villa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F21 - corte duro | ||||
26.06.17 qualificazioni | vs. Alexander Brown | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Adam Palladino | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Jonathan Binding | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
USA F13 - corte duro | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Marcel Hornung - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Simone Agostini | 6-3, 0-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Grunewald | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Marc Ros Mesas | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
01.04.24 qualificazioni | vs. Nico Hornitschek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Ahmad Sakr Laribi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jack Karlsson Wistrand | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicola Rispoli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 0-6, 4-5, - Marcel Hornung - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Morelia - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Johan Alexander Rodriguez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Stefan Cooper | 0-6, 7-65, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Gomez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Zapopan - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Rodolfo Jauregui Sainz De Rozas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gregor Botchkov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ole Bredschneijder | 3-6, 6-3, 17-15 | dettaglio incontro | |
21.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Tom Clavel | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Adam Jurajda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Wojcik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Siniakov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Eupen - argilla | ||||
07.09.21 qualificazioni | vs. Arthur Fery | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Lennart Melzer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Marlon Sudzum | 4-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Esch/Alzette - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Broville | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Bouquier | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lasne - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Wilfredo Gonzalez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Bart Van Den Berg | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |