INCONTRO
30.09.17 | finali | Bradley Mousley | Benjamin Mitchell | 6-3, 4-6, 6-2 | Australia F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bradley Mousley vs. Benjamin Mitchell - Incontri a vicenda
04.10.17 | 2. turno | Benjamin Mitchell | Bradley Mousley | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Australia F6 | corte duro |
30.09.17 | finali | Bradley Mousley | Benjamin Mitchell | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Australia F5 | corte duro |
19.09.17 | 2. turno | Bradley Mousley | Benjamin Mitchell | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Australia F4 | corte duro |
14.12.15 | semifinali | Benjamin Mitchell | Bradley Mousley | 2-6, 7-63, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Bradley Mousley form & Benjamin Mitchell form
Bradley Mousley - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
11.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Stephane Robert | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 3-4, - Bradley Mousley - scratch | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
28.10.19 1. turno | vs. Gage Brymer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
23.10.19 2. turno | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Dayne Kelly | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Maverick Banes | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Brydan Klein | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.19 2. turno | vs. Stephen Kaldawi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Maverick Banes | 5-7, 2-4, - Bradley Mousley - scratch | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Jayden Court | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Issei Okamura | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Dominik Palan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
24.08.19 semifinali | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-3, - Bradley Mousley - scratch | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Cameron Green | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
11.02.19 1. turno | vs. Pol Wattanakul | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
04.02.19 1. turno | vs. Nam Hoang Ly | 7-64, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Launceston Challenger - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno | vs. Harry Bourchier | 6-73, 0-1, - Bradley Mousley - scratch | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Jeremy Beale | 6-711, 1-3, - Bradley Mousley - scratch | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
10.01.19 quarti di finale | vs. Jiri Vesely | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.19 3. turno | vs. Brydan Klein | 6-4, 6-711, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.01.19 2. turno | vs. Maxime Chazal | 5-7, 7-64, 7-61 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
10.12.18 1. turno | vs. Luke Saville | 3-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Andrew Harris | 6-73, 6-4, 0-4, - Bradley Mousley - scratch | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Alex Bolt | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Aoran Wang | 6-4, 3-6, 6-72 | dettaglio incontro |
Benjamin Mitchell - ultimi incontri
Australia F8 - corte duro | ||||
10.10.18 2. turno | vs. Vincent Stouff | 3-6, - Benjamin Mitchell - scratch | dettaglio incontro | |
08.10.18 1. turno | vs. Aaron Addison | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
04.10.18 quarti di finale | vs. Dusty H. Boyer | - Benjamin Mitchell - non presente(i) | dettaglio incontro | |
04.10.18 2. turno | vs. Issei Okamura | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Edward Bourchier | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - erba | ||||
08.03.18 quarti di finale | vs. Dayne Kelly | - Benjamin Mitchell - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.03.18 2. turno | vs. Nicholas S. Hu | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.18 1. turno | vs. Nathan Eshmade | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia F1 - erba | ||||
02.03.18 semifinali | vs. Luke Saville | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.18 quarti di finale | vs. Dayne Kelly | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.18 2. turno | vs. Scott Puodziunas | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.02.18 1. turno | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Launceston Challenger - corte duro | ||||
07.02.18 2. turno | vs. Dayne Kelly | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.18 1. turno | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 6-4, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Jacob Grills | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Liam Caruana | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
10.01.18 2. turno | vs. Florian Mayer | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
08.01.18 1. turno | vs. Dane Propoggia | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
02.11.17 2. turno | vs. Marc Polmans | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.17 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.10.17 qualificazioni | vs. Matthew Barton | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Russi Assumpcao | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Noah Rubin | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
11.10.17 1. turno | vs. Xin Gao | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
06.10.17 quarti di finale | vs. Andrew Harris | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.10.17 1. turno | vs. Francis Casey Alcantara | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.17 2. turno | vs. Bradley Mousley | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |