INCONTRO
23.02.20 | 1. turno qualificazioni | Boruch Skierkier | Nicolas Bruna | 2-6, 6-1, 10-7 | M25 Cordoba | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
24.08.00, 23 anni
24.08.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Chile
19.01.99, 25 anni
21341 $
19.01.99, 25 anni
21341 $
Boruch Skierkier vs. Nicolas Bruna - Incontri a vicenda
23.02.20 | 1. turno qualificazioni | Boruch Skierkier | Nicolas Bruna | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | M25 Cordoba | argilla |
Boruch Skierkier form & Nicolas Bruna form
Boruch Skierkier - ultimi incontri
M25 Hurlingham - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Jose Pereira | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Geronimo Marcolini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
25.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bianchi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Mariano Navone | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maldonado - argilla | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Rodrigo Arus | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Juan Francisco Gil Rodriguez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Lopez Linquet | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Leonardo Lopez Linquet | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Inserra | 6-3, 3-0, Niccolo Inserra - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
14.10.19 qualificazioni | vs. Mariano Navone | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Demeroutis | 5-7, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Jeremias Lima-Perez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Edoardo Zanada | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Kasper Elsvad | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Samo Polakovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lambare - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Andre Miele | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Javier Naser | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Rios | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Andres Urrea | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Julian Cundom | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Nicolas Bruna - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 7-64, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Ezequiel Monferrer | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Adrian | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 4-6, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Matheus Cury Bueres | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Joel Angel Lucero | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 2-6, 6-2, 14-12 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Danatro | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Luciano Carraro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Augusto dos Santos | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Ezequiel Simonit | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Amador Salazar | 6-1, 2-1, Amador Salazar - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Nikos Lehmann | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Amador Salazar | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Joel Angel Lucero | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Valerio Aboian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
03.11.23 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 6-74, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 1. turno | vs. Leonardo Civita-Telles | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Valerio Aboian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Basel | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro |