INCONTRO
08.10.19 | qualificazioni | Boruch Skierkier | Jeremias Lima-Perez | 6-1, 6-0 | M15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
24.08.00, 23 anni
24.08.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
03.04.89, 35 anni
03.04.89, 35 anni
Boruch Skierkier vs. Jeremias Lima-Perez - Incontri a vicenda
08.10.19 | qualificazioni | Boruch Skierkier | Jeremias Lima-Perez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
Boruch Skierkier form & Jeremias Lima-Perez form
Boruch Skierkier - ultimi incontri
M25 Hurlingham - argilla | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Geronimo Marcolini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Jose Pereira | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
25.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bianchi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Mariano Navone | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maldonado - argilla | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Rodrigo Arus | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Juan Francisco Gil Rodriguez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Lopez Linquet | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Leonardo Lopez Linquet | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Inserra | 6-3, 3-0, Niccolo Inserra - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
14.10.19 qualificazioni | vs. Mariano Navone | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Demeroutis | 5-7, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Jeremias Lima-Perez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Edoardo Zanada | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Samo Polakovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Kasper Elsvad | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lambare - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Andre Miele | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Javier Naser | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Rios | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Andres Urrea | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Julian Cundom | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Jeremias Lima-Perez - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Adam Jurajda | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasios Charatsis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Roger Pascual Ferra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
04.01.22 qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Simone Neri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Seth Gochnauer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Michael Strestian Stamati | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Girona - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Fermin Calvo Barcelo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Xavi Matas Ortega | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Turchi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Boruch Skierkier | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sabadell - argilla | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Gustavo Heide | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ayman Azarioh | 6-0, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Giacomo Dambrosi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Pecorella | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Vincenti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Borja Roger Quinta | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F29 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Oriol Fillat Gimenez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Sentkar | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Romania F13 - argilla | ||||
12.09.18 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 qualificazioni | vs. Matei Fotea | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Andi Jianu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Cristian Niculae | 6-74, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F12 - argilla | ||||
03.09.18 qualificazioni | vs. Giovanni Calvano | 7-64, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |