INCONTRO
11.10.20 | qualificazioni | Borna Gojo | Kacper Zuk | 6-1, 6-75, 6-3 | Lisbon Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Borna Gojo | Kacper Zuk | |
1. servizio % | 49/82 (60%) | 52/93 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/49 (80%) | 35/52 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/33 (73%) | 21/41 (51%) |
Break-ball vinti | 4/13 (31%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 37/93 (40%) | 19/82 (23%) |
Totale punteggio | 100/175 (57%) | 75/175 (43%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 9 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Borna Gojo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Borna Gojo | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Borna Gojo | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Borna Gojo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Borna Gojo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-3 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Borna Gojo | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Borna Gojo | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Borna Gojo | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Borna Gojo | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
0-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Borna Gojo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Borna Gojo | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Borna Gojo | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Borna Gojo | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Borna Gojo vs. Kacper Zuk - Incontri a vicenda
11.10.20 | qualificazioni | Borna Gojo | Kacper Zuk | 6-1, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | Lisbon Challenger | argilla |
Borna Gojo form & Kacper Zuk form
Borna Gojo - ultimi incontri
Auckland - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Alejandro Tabilo | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Arthur Fils | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Tommy Paul | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Aslan Karatsev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Stan Wawrinka | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
17.09.23 | vs. Tallon Griekspoor | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.23 | vs. Emil Ruusuvuori | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 | vs. Frances Tiafoe | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
03.09.23 4. turno | vs. Novak Djokovic | 2-6, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 3. turno | vs. Jiri Vesely | 6-4, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-3, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Hugo Dellien | 6-3, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.23 qualificazioni | vs. Tomas Machac | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Constant Lestienne | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 2. turno | vs. Alex Michelsen | 4-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-74, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Ilya Ivashka | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Cristian Garin | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 5-7, 7-68, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
25.06.23 qualificazioni | vs. Luca Van Assche | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
24.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
17.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Altmaier | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
12.06.23 1. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 qualificazioni | vs. Antoine Bellier | 5-7, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Tabilo | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro |
Kacper Zuk - ultimi incontri
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bratislava 1 - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro |