INCONTRO
28.01.18 | 1. turno qualificazioni | Boris Kozlov | Dustin Goldenberg | 6-1, 6-0 | USA F6 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
26.08.00, 23 anni
26.08.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
27.09.90, 33 anni
27.09.90, 33 anni
Boris Kozlov vs. Dustin Goldenberg - Incontri a vicenda
28.01.18 | 1. turno qualificazioni | Boris Kozlov | Dustin Goldenberg | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | USA F6 | argilla |
Boris Kozlov form & Dustin Goldenberg form
Boris Kozlov - ultimi incontri
Merida Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Steden | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F32 - argilla | ||||
15.11.18 1. turno | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Juan Ignacio Cabrera | 6-75, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Cedric De Zutter | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Gomez Montesa | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.18 | vs. Joakim Jnystrom | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F21 - corte duro | ||||
31.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Joseph Mcallister | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F20 - corte duro | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Carl Soderlund | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F19b - corte duro | ||||
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Connor Rust | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F19 - corte duro | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Matic Spec | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Donovan Lilov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F18 - argilla | ||||
26.06.18 qualificazioni | vs. Jordi Arconada | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Courtney Scott | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sam Sauter | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F16 - argilla | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Javier Naser | 3-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
USA F12 - argilla | ||||
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Rowland Phillips | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Tomczak | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.04.18 | vs. Joseph Van Deinse | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F11 - argilla | ||||
14.04.18 | vs. Eric Ahren Moonga | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Marcos Giron | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
17.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Bublik | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F6 - argilla | ||||
31.01.18 1. turno | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.18 qualificazioni | vs. Antoine Sanchez | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Dustin Goldenberg | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Edward Ayers | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.01.18 | vs. Patrick Sebastian | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F5 - argilla | ||||
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Du Plooy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Dustin Goldenberg - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Gillian Osmont | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Nathan Seateun | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pretoria - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Adi Dagan | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Johannesburg - corte duro | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Lj Fick | 7-66, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Johannesburg - corte duro | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Wian Roothman | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Cahn | 4-6, 1-5, - Dustin Goldenberg - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Haadin Bava | 2-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Vassili Psaltopoulos | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Haadin Bava | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Albert Bisong Bikom | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Benjamin Fumi | 3-6, 7-64, 15-17 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Opeyemi Agunbiade | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pretoria - corte duro | ||||
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Raheel Manji | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Johannesburg - corte duro | ||||
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Munashe Chingono | 6-75, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Houston - corte duro | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Samardzic | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F42 - corte duro | ||||
27.11.18 1. turno | vs. Lorenzo Brunetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F41 - corte duro | ||||
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Jules Vauthier | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F40 - corte duro | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Jakob Johansson-Holm | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihailo Loncarevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F26 - corte duro | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Yulik | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Tsimafei Basalyha | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F25 - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F24 - corte duro | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Roman Boychuk | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.10.18 qualificazioni | vs. Omar Elkadi | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Tim Riedel | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F23 - corte duro | ||||
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Pratheek Mandalapu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F22 - corte duro | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |