INCONTRO
18.12.17 | qualificazioni | Boris Butulija | Anze Arh | 7-63, 7-5 | Tunisia F40 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovenia
14.02.99, 25 anni
14.02.99, 25 anni
Boris Butulija vs. Anze Arh - Incontri a vicenda
18.12.17 | qualificazioni | Boris Butulija | Anze Arh | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | Tunisia F40 | argilla |
Boris Butulija form & Anze Arh form
Boris Butulija - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Petr Nesterov | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Daniel Khazime | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Max Wiskandt | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Amr Elsayed | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Cing-Yang Meng | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Mats Moraing | 7-5, 1-0, Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Zach Stephens | 4-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Matic Dimic | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Jannik Maute | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Amr Elsayed | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Stuart Parker | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Finn Murgett | 6-72, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 1-2, - Boris Butulija - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Dylan Salton | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Yassine Dlimi | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Kalman L. Boyd | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 5-1, Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Yassine Smiej | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Cengiz Aksu | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Anze Arh - ultimi incontri
M25 Kiseljak - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.20 1. turno | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |