INCONTRO
28.10.18 | 2. turno qualificazioni | Bogdan Pavel | Artsiom Bardzin | 7-5, 6-2 | Turkey F34 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
16.10.00, 23 anni
16.10.00, 23 anni
Bogdan Pavel vs. Artsiom Bardzin - Incontri a vicenda
28.10.18 | 2. turno qualificazioni | Bogdan Pavel | Artsiom Bardzin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F34 | argilla |
Bogdan Pavel form & Artsiom Bardzin form
Bogdan Pavel - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Eero Vasa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Lewie Lane | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 6-4, 3-0, Aleksandre Metreveli - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Calin Manda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 6-0, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Cezar Cretu | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Matthew William Donald | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Federico Campana | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Cezar Cretu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
03.09.23 finali | vs. Juan Pablo Paz | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Petr Nesterov | 7-64, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Amaury Raynel | 7-61, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Calin Manda | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Valentin Vanta | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicola Ion | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Gschwendtner | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Campagnola | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Corentin Denolly | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Alessandro Bellifemine | 6-4, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Artsiom Bardzin - ultimi incontri
M15 Bukhara - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Bekhzod Rasamatov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Samandar Azamatov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Shipilov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Almaty - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Grigoriy Korobeynikov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Ivan Davydov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Michal Wozniak | Michal Wozniak - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Alosha Ushakov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Almaty - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Sebastian Korda | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Klim Kozyrev | 1-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
Turkey F34 - argilla | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Pavel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F33 - argilla | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Besir Durguti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Leon C Roider | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Boris Butulija | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sundet Nagimetov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Lukas Mugevicius | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Stepan Beresnev | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Krainer | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Artur Kulibaba | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - corte duro | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Martin Beran | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Yannai Barkai | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Vitalii Shcherba | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |