INCONTRO
29.08.18 | 1. turno | Bogdan Ionut Apostol | Vladimir Filip | 7-62, 6-3 | Romania F11 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bogdan Ionut Apostol | Vladimir Filip | |
1. servizio % | 43/81 (53%) | 45/74 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/43 (65%) | 26/45 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/38 (45%) | 10/29 (34%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 38/74 (51%) | 36/81 (44%) |
Totale punteggio | 83/155 (54%) | 72/155 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Vladimir Filip | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Bogdan Ionut Apostol | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Bogdan Ionut Apostol | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
5-6 | Vladimir Filip | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-6 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
6-2 | Vladimir Filip | |
0-0, , 0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Vladimir Filip | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Bogdan Ionut Apostol | 3-0 | |
Bogdan Ionut Apostol | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Vladimir Filip | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Bogdan Ionut Apostol | 5-3 | |
0-0, , 0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
31.07.95, 28 anni
17321 $
31.07.95, 28 anni
17321 $
Bogdan Ionut Apostol vs. Vladimir Filip - Incontri a vicenda
29.08.18 | 1. turno | Bogdan Ionut Apostol | Vladimir Filip | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | Romania F11 | argilla |
Bogdan Ionut Apostol form & Vladimir Filip form
Bogdan Ionut Apostol - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Luca Castagnola | 0-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 2-5, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Henri Squire | 2-6, 0-0, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
12.09.22 qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 4-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Divij Sharan | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
02.09.22 quarti di finale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Zsombor Velcz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Leyton Rivera | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
10.08.22 2. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | - | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Fajing Sun | 6-2, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Leo Borg | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Rrezart Cungu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Manuel Mazza | 6-74, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Alessandro Cortegiani | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Shymkent 1 - argilla | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 1-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 1-6, 3-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 0-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Leo Borg | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Marko Stakusic | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
08.04.22 2. turno | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Vladimir Filip - ultimi incontri
M15 Constanta - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alin Butnaru | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julian Messina Messina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gustavo Masiero | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Esteban Bruna | 6-2, 6-75, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cluj - argilla | ||||
19.06.23 qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlo Cataldi | 6-74, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
06.09.22 qualificazioni | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Michael Strestian Stamati | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.22 qualificazioni | vs. Rafael Kis Balazs | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Compagnucci | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Craiova - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Borza | 6-0, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Robert Beznea | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Samuil Konov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Alin Mihai Fatu | 6-4, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Radu Ioan Popa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.22 qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Andrei Precupescu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Gomez | 6-1, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro |