INCONTRO
14.08.17 | 2. turno qualificazioni | Bogdan Ionut Apostol | Mihai Razvan Marinescu | 6-1, 6-0 | Romania F10 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
09.09.01, 22 anni
09.09.01, 22 anni
Bogdan Ionut Apostol vs. Mihai Razvan Marinescu - Incontri a vicenda
10.08.22 | 2. turno | Mihai Razvan Marinescu | Bogdan Ionut Apostol | Mihai Razvan Marinescu - non presente(i) | dettaglio incontro | M15 Curtea | argilla |
20.08.19 | qualificazioni | Bogdan Ionut Apostol | Mihai Razvan Marinescu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Curtea | argilla |
14.08.17 | 2. turno qualificazioni | Bogdan Ionut Apostol | Mihai Razvan Marinescu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Romania F10 | argilla |
Bogdan Ionut Apostol form & Mihai Razvan Marinescu form
Bogdan Ionut Apostol - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Luca Castagnola | 0-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 2-5, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Henri Squire | 2-6, 0-0, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
12.09.22 qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 4-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Divij Sharan | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
02.09.22 quarti di finale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Zsombor Velcz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Leyton Rivera | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
10.08.22 2. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | - | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Fajing Sun | 6-2, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Leo Borg | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Rrezart Cungu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Manuel Mazza | 6-74, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Alessandro Cortegiani | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Shymkent 1 - argilla | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 1-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 1-6, 3-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 0-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Leo Borg | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Marko Stakusic | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
08.04.22 2. turno | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Mihai Razvan Marinescu - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 4-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Jordi Garcia Mestre | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Yanick Schneider | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 4-6, 7-5, 10-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jeffrey Hsu | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Puntaric | 6-77, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Ignacio Parisca | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Savva Polukhin | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Shubham Malhotra | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 4-6, 6-4, 11-13 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Cortez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Denys Klok | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.23 1. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Dong Ju Kim | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 2-0, Gheorghe Claudiu Schinteie - scratch | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alp Horoz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Samuele Pieri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Koray Kirci | 7-65, 3-1, Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 1-6, 0-3, - Mihai Razvan Marinescu - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Golubev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Bence Toth | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mustafa Erdogan | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Filichev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Denys Klok | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |