INCONTRO
17.05.18 | 2. turno | Bogdan Borza | Maxime Tchoutakian | 6-2, 6-1 | Turkey F19 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bogdan Borza | Maxime Tchoutakian | |
1. servizio % | 30/48 (63%) | 32/52 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/30 (60%) | 14/32 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 4/20 (20%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 34/52 (65%) | 21/48 (44%) |
Totale punteggio | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Bogdan Borza | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Maxime Tchoutakian | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
0-2 | Maxime Tchoutakian | |
1-2 | Maxime Tchoutakian | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bogdan Borza | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Maxime Tchoutakian | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bogdan Borza | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Maxime Tchoutakian | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Bogdan Borza | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Bogdan Borza | 1-0 | |
0-0, 40-40 | ||
Bogdan Borza | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Maxime Tchoutakian | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bogdan Borza | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Maxime Tchoutakian | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Bogdan Borza | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bogdan Borza vs. Maxime Tchoutakian - Incontri a vicenda
17.05.18 | 2. turno | Bogdan Borza | Maxime Tchoutakian | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F19 | argilla |
Bogdan Borza form & Maxime Tchoutakian form
Bogdan Borza - ultimi incontri
M15 Constanta - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Leonardo Catani | 6-2, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Craiova - argilla | ||||
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Luca | 3-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
09.08.22 qualificazioni | vs. Andrea Del Federico | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 0-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Calin Postea | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Alexandru Luca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.03.22 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.03.22 1. turno | vs. Mohamed Ali Abibsi | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.03.22 qualificazioni | vs. Biagio Gramaticopolo | 7-61, 2-0, Biagio Gramaticopolo - scratch | dettaglio incontro | |
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.01.22 2. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | - | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
07.01.22 quarti di finale | vs. Edoardo Lavagno | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.22 2. turno | vs. Simone Agostini | 6-74, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.01.22 1. turno | vs. Gianrocco De Filippo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 1. turno | vs. Koray Kirci | 5-7, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Omar Fields | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Tamerlan Kalkenov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Luis Faria | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Marco Mania | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Sveridenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Bastian Malla | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Maxime Tchoutakian - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
11.09.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 7-5, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.09.20 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.20 1. turno | vs. Sebastian Baez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno | vs. Loris Pourroy | 6-4, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
06.08.20 1. turno | vs. Pedro Cachin | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.08.20 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.08.20 1. turno | vs. Michael Geerts | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Skander Mansouri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.07.20 1. turno | vs. Quentin Robert (1994) | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Stuart Parker | 1-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Julien Cagnina | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.07.20 1. turno | vs. Maxime Janvier | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Lucas Catarina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Calvin Hemery | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.07.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 1-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
27.06.20 1. turno | vs. Hugo Grenier | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Antoine Hoang | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Gabriel Petit | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Toulouse - duro I. | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Dan Added | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Timo Stodder | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Mick Veldheer | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Marat Deviatiarov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
31.01.20 quarti di finale | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.20 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Tom Paris | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.19 1. turno | vs. Alexis Musialek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 5-7, 1-4, - Maxime Tchoutakian - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 6-76, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Valentin Guenther | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |