INCONTRO
19.07.19 | quarti di finale | Bogdan Bobrov | Julius Tverijonas | 6-2, 6-3 | M15 Parnu | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bogdan Bobrov | Julius Tverijonas | |
1. servizio % | 37/54 (69%) | 35/61 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/37 (73%) | 22/35 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/17 (47%) | 6/26 (23%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 33/61 (54%) | 19/54 (35%) |
Totale punteggio | 68/115 (59%) | 47/115 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bogdan Bobrov vs. Julius Tverijonas - Incontri a vicenda
19.07.19 | quarti di finale | Bogdan Bobrov | Julius Tverijonas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Parnu | argilla |
Bogdan Bobrov form & Julius Tverijonas form
Bogdan Bobrov - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Enzo Wallart | 6-4, 1-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Jelle Sels | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Oliver Crawford | Oliver Crawford - non presente(i) | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. David Pichler | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.12.23 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-1, Aziz Dougaz - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Adrien Berrut | 6-76, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Hady Habib | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Egor Agafonov | 6-76, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro |
Julius Tverijonas - ultimi incontri
Vilnius Challenger - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - duro I. | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Terence Atmane | 7-63, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 qualificazioni | vs. Filippo Mondini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Jack Karlsson Wistrand | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommy Hellstrom | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vilnus Challenger - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Lucas Krainer | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vilnius - duro I. | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Henri Squire | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.01.22 qualificazioni | vs. Oskar Antinheimo | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
03.09.21 quarti di finale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.21 2. turno | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Alexis Canter | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Alexander Kotzen | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.06.20 1. turno | vs. Mikelis Libietis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
06.03.20 | vs. Joao Sousa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Ben Jones | 6-76, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Anton Matusevich | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. George Davies | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Weightman | 6-1, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Barnstaple - duro I. | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Daniel Little | 1-6, 2-4, - Julius Tverijonas - scratch | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cheraag Bajwa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Alexandre Muller | 5-7, 0-3, - Julius Tverijonas - scratch | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |