INCONTRO
24.06.18 | 2. turno qualificazioni | Bobbie De Goeijen | Valentin Guenther | 6-2, 6-3 | Netherlands F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
05.07.92, 31 anni
16383 $
05.07.92, 31 anni
16383 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bobbie De Goeijen vs. Valentin Guenther - Incontri a vicenda
24.06.18 | 2. turno qualificazioni | Bobbie De Goeijen | Valentin Guenther | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Netherlands F1 | argilla |
Bobbie De Goeijen form & Valentin Guenther form
Bobbie De Goeijen - ultimi incontri
M15 Haren - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Kylian Collignon | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Jim Hendrikx | 6-77, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yan Sabanin | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Miko Wassermann | 1-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc Schmidt | Marc Schmidt - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Flemming Peters | 6-2, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Spegel Kumer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Netherlands F1 - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Dominic Barretto | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Guenther | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Davy Van Geerke | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Netherlands F7 - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Jelle Sels | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Dennis Ruesenberg | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Nick Broekhof | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
27.06.17 1. turno | vs. Jesse Timmermans | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Ilco Van Buuren | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F1 - argilla | ||||
19.06.17 qualificazioni | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Kuwait F3 - corte duro | ||||
16.11.16 2. turno | vs. David Perez Sanz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno | vs. Jonathan Morr | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kuwait F2 - corte duro | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Ksawery Pociej | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croatia F10 - argilla | ||||
10.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Davide Negrotti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Calin Manda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F9 - argilla | ||||
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Darko Jandric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Markus Wunder | 6-4, 1-0, Markus Wunder - scratch | dettaglio incontro | |
Netherlands F7 - argilla | ||||
29.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Tim Van Terheijden | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Marco Di Maro | 6-2, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Belgium F9 - argilla | ||||
08.08.16 qualificazioni | vs. Thomas Brechemier | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Valentin Guenther - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ariel Meshulam | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Brett Winters | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 4-5, - Valentin Guenther - scratch | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Martinez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Seydina Andre | 0-3, - Valentin Guenther - scratch | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Timofey Stepanov | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
13.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Andriamasilalao | 0-4, - Valentin Guenther - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
14.02.22 qualificazioni | vs. Giovanni Oradini | 2-6, - Valentin Guenther - scratch | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Deschamps | 2-6, 7-67, 11-9 | dettaglio incontro | |
13.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Cayetano March | 0-5, - Valentin Guenther - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. William Griffith | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Hao Yuan Ng | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Alexander Erler | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Joao Monteiro | 2-6, 0-4, - Valentin Guenther - scratch | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.20 2. turno | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.20 1. turno | vs. Valentin Royer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Jakub Paul | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Uisung Park | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Arthur Bernabe | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Basilis Voltirakis | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Beauge | 7-65, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Karl Friberg | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Peter Goldsteiner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25+H Nevers - duro I. | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Dan Added | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |