INCONTRO
20.06.16 | 2. turno qualificazioni | Bobbie De Goeijen | Jannik Giesse | 6-2, 6-1 | Netherlands F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
05.07.92, 31 anni
16383 $
05.07.92, 31 anni
16383 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
23.03.98, 26 anni
23.03.98, 26 anni
Bobbie De Goeijen vs. Jannik Giesse - Incontri a vicenda
20.06.16 | 2. turno qualificazioni | Bobbie De Goeijen | Jannik Giesse | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Netherlands F2 | argilla |
Bobbie De Goeijen form & Jannik Giesse form
Bobbie De Goeijen - ultimi incontri
M15 Haren - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Kylian Collignon | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Jim Hendrikx | 6-77, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yan Sabanin | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Miko Wassermann | 1-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc Schmidt | Marc Schmidt - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Flemming Peters | 6-2, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Spegel Kumer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Netherlands F1 - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Dominic Barretto | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Guenther | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Davy Van Geerke | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Netherlands F7 - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Jelle Sels | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Nick Broekhof | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Dennis Ruesenberg | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
27.06.17 1. turno | vs. Jesse Timmermans | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Ilco Van Buuren | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F1 - argilla | ||||
19.06.17 qualificazioni | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Kuwait F3 - corte duro | ||||
16.11.16 2. turno | vs. David Perez Sanz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno | vs. Jonathan Morr | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kuwait F2 - corte duro | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Ksawery Pociej | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croatia F10 - argilla | ||||
10.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Calin Manda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Davide Negrotti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F9 - argilla | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Markus Wunder | 6-4, 1-0, Markus Wunder - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Darko Jandric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F7 - argilla | ||||
29.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Tim Van Terheijden | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Marco Di Maro | 6-2, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Belgium F9 - argilla | ||||
08.08.16 qualificazioni | vs. Thomas Brechemier | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Jannik Giesse - ultimi incontri
Germany F15 - tappeto | ||||
17.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Denny Vojtischek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Sergiu Rogoveanu | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Belgium F11 - argilla | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Turpal Gadamauri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
16.08.16 1. turno | vs. Moritz Dettinger | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F10 - argilla | ||||
09.08.16 1. turno | vs. Jean-Marc Werner | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Broville | 6-3, 7-610 | dettaglio incontro | |
08.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Philip Stockmar | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Germany F9 - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Kuerschner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
20.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Bobbie De Goeijen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F1 - argilla | ||||
13.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Victor Ouvrard | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Demeroutis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Germany F3 - tappeto | ||||
25.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Jelle Sels | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F2 - tappeto | ||||
18.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Alwin Kleinen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Altmaier | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F1 - tappeto | ||||
11.01.16 qualificazioni | vs. Marek Jaloviec | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Igor Solomatin | 6-4, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Moritz Dettinger | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - duro I. | ||||
05.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Kuerschner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Germany F14 - tappeto | ||||
28.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Mauricio Resendiz Dominguez | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
10.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Marsoun | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - duro I. | ||||
06.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Jochen Bertsch | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.14 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Denis Maden | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F13 - argilla | ||||
18.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Dettinger | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
11.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Hannes Wagner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Novotny | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - tappeto | ||||
27.01.14 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Stucker | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F18 - duro I. | ||||
07.10.13 1. turno qualificazioni | vs. David Novotny | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F14 - argilla | ||||
12.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Baumann | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |