INCONTRO
27.11.06 | 2. turno | Blaz Kavcic | Artemon Apostu-Efremov | 6-3, 7-5 | Tunisia F6 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Blaz Kavcic vs. Artemon Apostu-Efremov - Incontri a vicenda
27.11.06 | 2. turno | Blaz Kavcic | Artemon Apostu-Efremov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Tunisia F6 | corte duro |
Blaz Kavcic form & Artemon Apostu-Efremov form
Blaz Kavcic - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
25.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 1-6, 0-2, - Blaz Kavcic - scratch | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Bernard Tomic | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Dellien | 6-74, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Biella 7 - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.21 qualificazioni | vs. Tomas Barrios Vera | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Brayden Schnur | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Marc Polmans | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Split 1 - argilla | ||||
11.04.21 finali | vs. Blaz Rola | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.21 semifinali | vs. Kacper Zuk | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.04.21 2. turno | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.21 qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Bozo Barun | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
26.03.21 quarti di finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.21 2. turno | vs. Alex Molcan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.21 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
06.03.21 semifinali | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.03.21 quarti di finale | vs. Alex Molcan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.21 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
24.02.21 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Biella 2 - duro I. | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Lukas Lacko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.21 qualificazioni | vs. Thai Kwiatkowski | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Uladzimir Ignatik | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Biella 1 - duro I. | ||||
08.02.21 1. turno | vs. Matteo Viola | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya Challenger - argilla | ||||
29.01.21 2. turno | vs. Tommy Robredo | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.01.21 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro |
Artemon Apostu-Efremov - ultimi incontri
Romania F11 - argilla | ||||
29.08.18 1. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Luca George Tatomir | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Andrew Ilie (USA) | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Dan Abrudan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
07.08.18 qualificazioni | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | - Artemon Apostu-Efremov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Zamurri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F16 - argilla | ||||
05.09.16 qualificazioni | vs. Bastian Parada | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Conor Berg | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brasov Challenger - argilla | ||||
05.09.11 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Erimicioiu | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.11 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Cruciat | 2-6, 0-3, - Artemon Apostu-Efremov - scratch | dettaglio incontro | |
Romania F1 - argilla | ||||
23.05.11 2. turno | vs. Thomas Fabbiano | 7-63, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
23.05.11 quarti di finale | vs. Giulio Torroni | 6-1, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.11 1. turno | vs. Vlad Stefan | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
19.09.09 1. turno qualificazioni | vs. Pere Riba | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F4 - argilla | ||||
25.05.09 1. turno | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F3 - argilla | ||||
18.05.09 1. turno | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F4 - argilla | ||||
23.03.09 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.03.09 2. turno | vs. Marcin Gawron | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
19.01.09 1. turno | vs. Petar Jelenic | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
07.09.08 2. turno qualificazioni | vs. Diego Hartfield | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.08 1. turno qualificazioni | vs. Marius Copil | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brasov - argilla | ||||
01.09.08 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Ionescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.09.08 2. turno qualificazioni | vs. Robert Varga | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Romania F18 - argilla | ||||
25.08.08 1. turno | vs. Charalampos Kapogiannis | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.08 2. turno | vs. Andrei Mlendea | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F17 - argilla | ||||
18.08.08 2. turno | vs. Daniel Pfeiffer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.08.08 quarti di finale | vs. Ilie-Aurelian Giurgiu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.08 1. turno | vs. Costin Paval | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |