INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Amir Weintraub vs. Blaz Kavcic - Incontri a vicenda
05.01.17 | 2. turno | Blaz Kavcic | Amir Weintraub | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Bangkok Challenger | corte duro |
12.09.16 | 1. turno | Blaz Kavcic | Amir Weintraub | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Nanchang Challenger | corte duro |
31.08.16 | 2. turno | Blaz Kavcic | Amir Weintraub | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Bangkok Challenger | corte duro |
04.04.14 | Rubber 1 | Amir Weintraub | Blaz Kavcic | 4-6, 7-5, 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Davis Cup | argilla |
Amir Weintraub form & Blaz Kavcic form
Amir Weintraub - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Musetti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ernests Gulbis | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno | vs. Bjorn Fratangelo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
14.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Noah Rubin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Rosol | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Dodig | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
05.01.17 2. turno | vs. Blaz Kavcic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.17 1. turno | vs. Yuuya Kibi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F17 - corte duro | ||||
06.12.16 1. turno | vs. David Pichler | 7-63, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Israel F16 - corte duro | ||||
01.12.16 quarti di finale | vs. Connor Farren | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.16 2. turno | vs. Eric James Johnson | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.16 1. turno | vs. Dekel Bar | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Toyota Challenger - tappeto | ||||
15.11.16 1. turno | vs. Yuuya Kibi | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
11.11.16 quarti di finale | vs. Go Soeda | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.11.16 2. turno | vs. Luke Saville | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.11.16 1. turno | vs. Kaito Uesugi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
28.10.16 Rubber 1 | vs. Elias Ymer | 6-2, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
15.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
12.10.16 2. turno | vs. Jeremy Chardy | - | dettaglio incontro | |
11.10.16 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F15 - corte duro | ||||
09.10.16 finali | vs. Peter Kobelt | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
08.10.16 semifinali | vs. Mor Bulis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.16 quarti di finale | vs. Scott Clayton | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.16 2. turno | vs. Amit Gabreal | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.16 1. turno | vs. Daniel Tamir | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F14 - corte duro | ||||
29.09.16 quarti di finale | vs. Roman Safiullin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.16 2. turno | vs. Austin Smith | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.16 1. turno | vs. Ram Kapach | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kaohsiung Challenger - corte duro | ||||
23.09.16 quarti di finale | vs. Hyeon Chung | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.16 2. turno | vs. Jason Jung | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Blaz Kavcic - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
25.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 1-6, 0-2, - Blaz Kavcic - scratch | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Bernard Tomic | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Dellien | 6-74, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Biella 7 - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.21 qualificazioni | vs. Tomas Barrios Vera | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Brayden Schnur | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Marc Polmans | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Split 1 - argilla | ||||
11.04.21 finali | vs. Blaz Rola | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.21 semifinali | vs. Kacper Zuk | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.04.21 2. turno | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.21 qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Bozo Barun | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
26.03.21 quarti di finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.21 2. turno | vs. Alex Molcan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.21 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
06.03.21 semifinali | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.03.21 quarti di finale | vs. Alex Molcan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.21 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
24.02.21 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Biella 2 - duro I. | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Lukas Lacko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.21 qualificazioni | vs. Thai Kwiatkowski | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Uladzimir Ignatik | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Biella 1 - duro I. | ||||
08.02.21 1. turno | vs. Matteo Viola | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya Challenger - argilla | ||||
29.01.21 2. turno | vs. Tommy Robredo | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.01.21 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro |