INCONTRO
29.07.19 | 1. turno qualificazioni | Bjorn Nareyka | Glenn Smits | 6-4, 6-2 | M15 Agadir | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Austria
21.12.99, 24 anni
21.12.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
24.10.90, 33 anni
27861 $
24.10.90, 33 anni
27861 $
Bjorn Nareyka vs. Glenn Smits - Incontri a vicenda
29.07.19 | 1. turno qualificazioni | Bjorn Nareyka | Glenn Smits | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Agadir | argilla |
Bjorn Nareyka form & Glenn Smits form
Bjorn Nareyka - ultimi incontri
M15 Warmbad - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Federico Marchetti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Maximilian Homberg | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frederiksberg - argilla | ||||
02.08.21 qualificazioni | vs. Gianni Ross | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Floris Podzimek | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hannestad | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Michal Novansky | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Salzburg Anif - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jarry | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Yann Marti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Andre Biro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Grgo Dujmovic | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Daiki Yoshimura | 5-7, 0-1, - Bjorn Nareyka - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Amin Oueslati | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Gian Luca Tanner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Simon Beaupain | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Del Federico | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Michal Mikula | - | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Del Federico | 6-4, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Joao Marcos Nusdeo | 4-6, 7-63, 6-10 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Omar El-Moslemany | 6-0, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jett Cole | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 2-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Gregorio Cordonnier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Kenneth Raisma | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Gabriel Petit | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Gaubert | 2-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro |
Glenn Smits - ultimi incontri
Rennes Challenger - duro I. | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Bega | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Louis Wessels | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 3-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 6-3, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Omar Giacalone | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandr Binda | 6-4, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
17.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Gijs Brouwer | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Aleksei Khomich | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.02.20 qualificazioni | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Erbol Eldiyar Uulu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Ivan Liutarevich | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.01.20 qualificazioni | vs. Stefan Seifert | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Cheraag Bajwa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Bodmer | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Marko Miladinovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.12.19 qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-4, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Guney Ege Cetin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Baskov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Tadas Tarasevicius | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Clement Chidekh | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Joffrey De Schepper | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Moraing | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |