INCONTRO
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Bjorn Nareyka | Anze Arh | 6-3, 6-4 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Austria
21.12.99, 24 anni
21.12.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovenia
14.02.99, 25 anni
14.02.99, 25 anni
Bjorn Nareyka vs. Anze Arh - Incontri a vicenda
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Bjorn Nareyka | Anze Arh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
21.01.19 | 1. turno qualificazioni | Anze Arh | Bjorn Nareyka | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
07.08.17 | 1. turno qualificazioni | Anze Arh | Bjorn Nareyka | 7-67, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | Austria F6 | argilla |
Bjorn Nareyka form & Anze Arh form
Bjorn Nareyka - ultimi incontri
M15 Warmbad - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Federico Marchetti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Maximilian Homberg | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frederiksberg - argilla | ||||
02.08.21 qualificazioni | vs. Gianni Ross | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Floris Podzimek | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hannestad | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Michal Novansky | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Salzburg Anif - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jarry | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Yann Marti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Andre Biro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Grgo Dujmovic | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Daiki Yoshimura | 5-7, 0-1, - Bjorn Nareyka - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Amin Oueslati | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Gian Luca Tanner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Simon Beaupain | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Del Federico | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Michal Mikula | - | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Del Federico | 6-4, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Joao Marcos Nusdeo | 4-6, 7-63, 6-10 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Omar El-Moslemany | 6-0, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jett Cole | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 2-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Gregorio Cordonnier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Kenneth Raisma | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Gabriel Petit | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Gaubert | 2-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro |
Anze Arh - ultimi incontri
M25 Kiseljak - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.20 1. turno | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |