INCONTRO
04.07.11 | semifinali | Bjorn Fratangelo | Adam El Mihdawy | 2-6, 6-3, 4-0, - scratch | USA F17 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bjorn Fratangelo vs. Adam El Mihdawy - Incontri a vicenda
04.07.11 | semifinali | Bjorn Fratangelo | Adam El Mihdawy | 2-6, 6-3, 4-0, Adam El Mihdawy - scratch | dettaglio incontro | USA F17 | argilla |
Bjorn Fratangelo form & Adam El Mihdawy form
Bjorn Fratangelo - ultimi incontri
Cary 1 - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Gael Monfils | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Calvin Hemery | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
17.04.23 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
08.03.23 2. turno | vs. Ulises Blanch | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno | vs. Alex Bolt | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jarry | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Torres | 7-64, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
30.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Luke Saville | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indianapolis Challenger - duro I. | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.07.22 2. turno | vs. Hady Habib | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Michail Pervolarakis | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Orlando Challenger - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Jannik Sinner | 3-6, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.05.22 qualificazioni | vs. Nino Serdarusic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 7-65, 6-74 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
30.04.22 semifinali | vs. Jack Sock | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.04.22 quarti di finale | vs. Jose Pereira | 6-2, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.04.22 2. turno | vs. Gijs Brouwer | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Adam El Mihdawy - ultimi incontri
M25 Medellin - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Tumasonis | 4-6, 1-2, - Adam El Mihdawy - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
08.12.21 1. turno | vs. Kiranpal Pannu | 2-4, - Adam El Mihdawy - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.12.21 2. turno | vs. Liam Draxl | 6-73, 1-2, - Adam El Mihdawy - scratch | dettaglio incontro | |
03.12.21 1. turno | vs. Alex Jones | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
26.11.21 2. turno | vs. Jesse Flores | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Jose Luis Rojas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Tristan Boyer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Isaiah Strode | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.21 1. turno | vs. Ryan Colby | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Alfredo Perez | 6-4, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.10.21 quarti di finale | vs. Alfredo Perez | 1-6, 1-1, - Adam El Mihdawy - scratch | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Jose Pereira | 6-4, 1-2, Jose Pereira - scratch | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Hans Christian Bustiman Gonzalez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Medellin - argilla | ||||
16.09.21 2. turno | vs. Alan Kohen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.21 1. turno | vs. Nicolas Nino Mendoza | 7-62, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.07.21 1. turno | vs. Davide Innocenti | 0-3, - Adam El Mihdawy - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-78, - Adam El Mihdawy - scratch | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-1, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Omni Kumar | 2-6, 7-69, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Lucas Krainer | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Uisung Park | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Christian Langmo | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.04.21 2. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.04.21 1. turno | vs. Charles Tzicas | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Francesco Passaro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
27.01.21 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |