INCONTRO
15.02.20 | 1. turno qualificazioni | Bernard Tomic | Pol Toledo Bague | 6-1, 6-3 | Delray Beach | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bernard Tomic | Pol Toledo Bague | |
1. servizio % | 31/49 (63%) | 28/45 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/31 (71%) | 15/28 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/18 (67%) | 8/17 (47%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 22/45 (49%) | 15/49 (31%) |
Totale punteggio | 56/94 (60%) | 38/94 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 8 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bernard Tomic vs. Pol Toledo Bague - Incontri a vicenda
15.02.20 | 1. turno qualificazioni | Bernard Tomic | Pol Toledo Bague | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Delray Beach | corte duro |
Bernard Tomic form & Pol Toledo Bague form
Bernard Tomic - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Pablo Masjuan Ginel | 5-7, 0-1, - Bernard Tomic - scratch | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aditya Vishal Balsekar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Tristan Boyer | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Luca Nardi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Eric Vanshelboim | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 5-7, 7-61, 7-66 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 5-2, Grigoriy Lomakin - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Akira Santillan | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pruchya Isarow | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | - | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 7-64, 6-79 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 5-7, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Oliver Crawford | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Alex Michelsen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Alex Michelsen | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Shunsuke Mitsui | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Pol Toledo Bague - ultimi incontri
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Toulouse Challenger - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Den - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Elgin Khoeblal | 6-0, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 1-6, - Pol Toledo Bague - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Tiago Cacao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Nil Regas Luis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
27.04.22 2. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Medellin - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Benjamin Lock | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.22 1. turno | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Anapoima - argilla | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Valerio Aboian | 3-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Gianluca Mager | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Blu Baker | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Ethan Quinn | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Noah Rubin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya 4 - argilla | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 6-710, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.21 semifinali | vs. Arthur Fils | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.12.21 quarti di finale | vs. Louroi Martinez | 7-5, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Luis Faria | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 1-4, - Pol Toledo Bague - scratch | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Girona - argilla | ||||
24.10.21 finali | vs. Alexander Weis | 2-6, 7-67, 1-6 | dettaglio incontro |