INCONTRO
24.07.17 | qualificazioni | Berke Eser Coskun | Osmancan Soyler | 6-1, 6-2 | Turkey F27 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
13.01.00, 24 anni
13.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
16.08.99, 24 anni
16.08.99, 24 anni
Berke Eser Coskun vs. Osmancan Soyler - Incontri a vicenda
24.07.17 | qualificazioni | Berke Eser Coskun | Osmancan Soyler | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F27 | argilla |
Berke Eser Coskun form & Osmancan Soyler form
Berke Eser Coskun - ultimi incontri
Turkey F31 - argilla | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Hellfritsch | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
17.09.18 qualificazioni | vs. Maurizio Speziali | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Nicola Remedi | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F7 - corte duro | ||||
17.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Karl Friberg | 4-6, - Berke Eser Coskun - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F4 - argilla | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Sorin Andrei Iordache | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F45 - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. George Kennedy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Vittar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
09.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Koray Kirci | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F30 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Luca Mancini | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Stamatis Kapiris | 1-4, - Berke Eser Coskun - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F27 - argilla | ||||
26.07.17 1. turno | vs. Cristian Carli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Musa Eren Bas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Martin Atanasov | 6-75, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F26 - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jose Maria Paez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F25 - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Martin Atanasov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F5 - corte duro | ||||
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Alen Avidzba | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F49 - corte duro | ||||
07.12.15 1. turno qualificazioni | vs. Iori Yoshida | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Osmancan Soyler - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Jason Janis | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Dax Donders | - Osmancan Soyler - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 3-6, 6-3, 12-14 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Simone Roncalli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Enes Donmezer | 7-5, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Jim Walder | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Timmermans | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Leopold Zima | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Vasil Dimitrov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Onder Balci | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Bora Sengul | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Mazzeo | 7-62, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Stoeger | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Rok Komac | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Marc Dijkhuizen | 1-6, 0-2, - Osmancan Soyler - scratch | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. David Chelidze | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mats Hermans | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Emir Sendogan | Emir Sendogan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |