INCONTRO
21.01.19 | 1. turno qualificazioni | Benjamin Winter Lopez | Pietro Pirolt | 6-3, 6-1 | M15 Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
14.11.99, 24 anni
14.11.99, 24 anni
Benjamin Winter Lopez vs. Pietro Pirolt - Incontri a vicenda
21.01.19 | 1. turno qualificazioni | Benjamin Winter Lopez | Pietro Pirolt | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Palmanova | argilla |
Benjamin Winter Lopez form & Pietro Pirolt form
Benjamin Winter Lopez - ultimi incontri
M15 Les - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Duarte Vale | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Richard Zusman | 3-6, - Benjamin Winter Lopez - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Maxime Mora | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-71, - Benjamin Winter Lopez - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
25.08.23 semifinali | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Max Alcala Gurri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roda - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Asier Civera Martinez | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Padro Parra | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Xavi Matas Ortega | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Richard Zusman | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Facundo Juarez | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Gurb - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Pau Bosch Munoz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lluc Pasqual | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Pietro Pirolt - ultimi incontri
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Stehlik | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Zimmermann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Adam Palecek | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Federico Salomone | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Austin Hoole | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.21 qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Charles Tzicas | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Nico Blum | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 1-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Greif | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Pol Sanchez Vinas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Jake Hersey | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Tadija Radovanovic | 6-75, 7-66, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mario Mansilla Diez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Zakai Stone | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Mauricio Astorga | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Luis Hernandez Ramirez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Rossi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Krainer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F22 - corte duro | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Fernando Andre | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F21 - corte duro | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. George Davies | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F20 - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Morais (ANG) | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. James Story | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sven Lemstra | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F6 - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. David Tomic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |