INCONTRO
26.03.19 | 1. turno | Benjamin Pietri | Ondrej Krstev | 7-64, 2-6, 6-0 | M15 Opatija | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Benjamin Pietri | Ondrej Krstev | |
1. servizio % | 63/98 (64%) | 44/80 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/63 (54%) | 29/44 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/35 (66%) | 12/36 (33%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 5/11 (45%) |
Punteggio dal return | 39/80 (49%) | 41/98 (42%) |
Totale punteggio | 96/178 (54%) | 82/178 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ondrej Krstev | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Pietri | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Benjamin Pietri | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Benjamin Pietri | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ondrej Krstev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Benjamin Pietri | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Ondrej Krstev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Benjamin Pietri | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Ondrej Krstev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Benjamin Pietri | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Ondrej Krstev | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Ondrej Krstev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
0-1 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Benjamin Pietri | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Ondrej Krstev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Benjamin Pietri | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Ondrej Krstev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Benjamin Pietri | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-5 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
3 | ||
Benjamin Pietri | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ondrej Krstev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Benjamin Pietri | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Pietri | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Benjamin Pietri vs. Ondrej Krstev - Incontri a vicenda
26.03.19 | 1. turno | Benjamin Pietri | Ondrej Krstev | 7-64, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Opatija | argilla |
Benjamin Pietri form & Ondrej Krstev form
Benjamin Pietri - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Luca Potenza | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Ryan Augusto dos Santos | 3-6, 6-2, 13-11 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Daan Meijer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Sanad Bouhlel | Mohamed Sanad Bouhlel - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Milos Karol | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Grekul | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Ulises Blanch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Stefan Palosi | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Niccolo Ciavarella | 7-65, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Rae | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Michael Zhu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anas Ben Chiekh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Jules Marie | 4-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Stephanos Schinas | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Ioannis Xilas | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Adrian Bodmer | Adrian Bodmer - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Przemyslaw Michocki | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Jakub Nicod | 4-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Ondrej Krstev - ultimi incontri
M15 Litija - argilla | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-76, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Maj Premzl | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Blaz Steblaj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ostrava - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Mark Havlicek | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 qualificazioni | vs. Llewelyn Bevan | 6-3, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Homola | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Lukas Pokorny | 7-610, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Kristof Minarik | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Mirko Martinez | 0-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Ivan Davydov | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Ivan Davydov | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Andrew Paulson | 7-63, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-77, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
31.10.19 2. turno | vs. David Poljak | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Petr Michnev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-5, - Ondrej Krstev - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Luca Prevosto | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Marco Miceli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Anis Ghorbel | 5-7, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Mattia Rossi | 6-0, 3-0, Mattia Rossi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |