INCONTRO
13.02.17 | 1. turno qualificazioni | Benjamin Pietri | Kuzey Cekirge | 6-1, 6-3 | Turkey F6 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
29.04.00, 23 anni
13190 $
29.04.00, 23 anni
13190 $
Benjamin Pietri vs. Kuzey Cekirge - Incontri a vicenda
13.02.17 | 1. turno qualificazioni | Benjamin Pietri | Kuzey Cekirge | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Turkey F6 | corte duro |
Benjamin Pietri form & Kuzey Cekirge form
Benjamin Pietri - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Luca Potenza | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Daan Meijer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Ryan Augusto dos Santos | 3-6, 6-2, 13-11 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Sanad Bouhlel | Mohamed Sanad Bouhlel - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Milos Karol | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Grekul | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Ulises Blanch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Stefan Palosi | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Niccolo Ciavarella | 7-65, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Rae | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Michael Zhu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anas Ben Chiekh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Jules Marie | 4-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Stephanos Schinas | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Ioannis Xilas | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Adrian Bodmer | Adrian Bodmer - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Przemyslaw Michocki | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Jakub Nicod | 4-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro |
Kuzey Cekirge - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nico Rating | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Hernan Casanova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Noah Lopez | 1-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nico Rating | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Abramov | 3-6, 7-65, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Kilian Martinez | 2-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Marc Ros Mesas | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-4, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Vesa Ahti | 6-4, 6-74, 5-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Djukic Valera | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mustapha El Natour | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Andres Fernandez Canovas | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 7-62, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Juan Mano | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Freek Van Donselaar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 1-4, - Kuzey Cekirge - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Francisco Oliveira | 6-3, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Fred Simonsson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Felix Gill | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Nikolay Nedelchev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Sam Kydd Baumgartner | 6-1, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |