INCONTRO
01.11.17 | 1. turno | Benjamin Mitchell | Mukund Sasikumar | 6-4, 6-4 | Canberra Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Benjamin Mitchell vs. Mukund Sasikumar - Incontri a vicenda
01.11.17 | 1. turno | Benjamin Mitchell | Mukund Sasikumar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Canberra Challenger | corte duro |
Benjamin Mitchell form & Mukund Sasikumar form
Benjamin Mitchell - ultimi incontri
Australia F8 - corte duro | ||||
10.10.18 2. turno | vs. Vincent Stouff | 3-6, - Benjamin Mitchell - scratch | dettaglio incontro | |
08.10.18 1. turno | vs. Aaron Addison | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Issei Okamura | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.18 quarti di finale | vs. Dusty H. Boyer | - | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Edward Bourchier | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - erba | ||||
08.03.18 quarti di finale | vs. Dayne Kelly | - | dettaglio incontro | |
07.03.18 2. turno | vs. Nicholas S. Hu | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.18 1. turno | vs. Nathan Eshmade | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia F1 - erba | ||||
02.03.18 semifinali | vs. Luke Saville | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.18 quarti di finale | vs. Dayne Kelly | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.18 2. turno | vs. Scott Puodziunas | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.02.18 1. turno | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Launceston Challenger - corte duro | ||||
07.02.18 2. turno | vs. Dayne Kelly | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.18 1. turno | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 6-4, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Jacob Grills | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Liam Caruana | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
10.01.18 2. turno | vs. Florian Mayer | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
08.01.18 1. turno | vs. Dane Propoggia | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
02.11.17 2. turno | vs. Marc Polmans | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.17 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.10.17 qualificazioni | vs. Matthew Barton | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Russi Assumpcao | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Noah Rubin | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
11.10.17 1. turno | vs. Xin Gao | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
06.10.17 quarti di finale | vs. Andrew Harris | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.10.17 1. turno | vs. Francis Casey Alcantara | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.17 2. turno | vs. Bradley Mousley | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Mukund Sasikumar - ultimi incontri
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Rio Noguchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Blake Ellis | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Madhwin Kamath | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Kabir Hans | 7-62, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Karan Singh | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Adam Walton | - Mukund Sasikumar - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Felix Gill | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Dalibor Svrcina | 7-66, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Moez Echargui | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Bernard Tomic | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Jelle Sels | 6-0, 2-0, Jelle Sels - scratch | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Dominik Palan | 5-7, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Yunseok Jang | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. David Pichler | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Kabir Hans | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Max Hans Rehberg | 6-79, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Sousa | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |