Benjamin Lock vs. Leonardo Catani 11.09.2019

Benjamin Lock vs. Leonardo Catani 11.09.2019 - M15 Tabarka - confronto

INCONTRO

11.09.191. turnoBenjamin Lock Leonardo Catani 6-2, 6-2 Tunisia M15 Tabarka argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Benjamin LockLeonardo Catani
1. servizio %25/39 (64%)30/58 (52%)
Punteggio sul 1.servizio23/25 (92%)16/30 (53%)
Punteggio sul 2.servizio11/14 (79%)13/28 (46%)
Punteggio dal return29/58 (50%)5/39 (13%)
Totale punteggio63/97 (65%)34/97 (35%)
Doppio fallo03
Ace22

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Leonardo Catani Leonardo Catani serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Benjamin Lock Benjamin Lock serve0-1
0-0, 15-0, 30-0
1-1Leonardo Catani Leonardo Catani serve
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Benjamin Lock Benjamin Lock serve2-1
0-0, 15-0
3-1Leonardo Catani Leonardo Catani serve
0-0, 0-15, 30-30, 40-A
Benjamin Lock Benjamin Lock serve3-2
0-0
4-2Leonardo Catani Leonardo Catani serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Benjamin Lock Benjamin Lock serve5-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
6-2
2
0-0Leonardo Catani Leonardo Catani serve
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40[BP]
Benjamin Lock Benjamin Lock serve0-1
0-0, 30-0, 40-0
1-1Leonardo Catani Leonardo Catani serve
0-0
Benjamin Lock Benjamin Lock serve1-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
2-2Leonardo Catani Leonardo Catani serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Benjamin Lock Benjamin Lock serve3-2
0-0, 15-0, 30-0
Benjamin Lock Benjamin Lock serve5-2
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40
6-2

Benjamin Lock
Zimbabwe
04.03.93, 26 anni




487
63
99816 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
25.06.99, 20 anni







Leonardo Catani
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Benjamin Lock vs. Leonardo Catani - Incontri a vicenda

11.09.191. turnoBenjamin LockLeonardo Catani6-2, 6-2 dettaglio incontroTunisia M15 Tabarka argilla

Benjamin Lock - ultimi incontri

USA Ann Arbor - duro I.
06.01.20
1. turno
vs. Alexey Zakharov3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
28.11.19
2. turno
vs. Nicolas Moreno De Alboran4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
27.11.19
1. turno
vs. Michal Dembek7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
21.11.19
2. turno
vs. Daniele Capecchi1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
20.11.19
1. turno
vs. Alejandro Garcia7-65, 6-1 vincitadettaglio incontro
Mozambique M15 Maputo - corte duro
16.11.19
semifinali
vs. David Perez Sanz4-6, 6-3, 1-6 perditadettaglio incontro
15.11.19
quarti di finale
vs. Rishab Agarwal6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.11.19
2. turno
vs. Dylan Salton6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
13.11.19
1. turno
vs. Jatin Dahiya5-7, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Mozambique M15 Maputo - corte duro
09.11.19
semifinali
vs. David Perez Sanz3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
08.11.19
quarti di finale
vs. Eric Vanshelboim3-6, 7-62, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.11.19
2. turno
vs. S.prithvi Sekhar6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
05.11.19
1. turno
vs. Jossefa Elias6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Nigeria M25+H Lagos - corte duro
18.10.19
quarti di finale
vs. Calvin Hemery3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
17.10.19
2. turno
vs. Dhruv Sunish6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
16.10.19
1. turno
vs. Aryan Goveas7-61, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
Nigeria M25+H Lagos - corte duro
09.10.19
1. turno
vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
JAR M15 Pretoria - corte duro
05.10.19
semifinali
vs. Alexander Donski3-6, 7-64, 4-6 perditadettaglio incontro
04.10.19
quarti di finale
vs. Marco Brugnerotto6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
03.10.19
2. turno
vs. Dylan Salton6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
02.10.19
1. turno
vs. Thabo Ncube6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
JAR M15 Johannesburg - corte duro
29.09.19
finali
vs. Alexander Donski6-75, 6-3, 7-63 vincitadettaglio incontro
28.09.19
semifinali
vs. Takanyi Garanganga6-3, 7-64 vincitadettaglio incontro
27.09.19
quarti di finale
vs. Terence Atmane6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.09.19
2. turno
vs. Claudio Grassi6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
24.09.19
1. turno
vs. Alec Beckley6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
12.09.19
2. turno
vs. Anas Fattar3-6, 6-1, 2-6 perditadettaglio incontro
11.09.19
1. turno
vs. Leonardo Catani6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
08.09.19
finali
vs. Tomas Martin Etcheverry4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
07.09.19
semifinali
vs. Mateus Alves (2001)6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro

Leonardo Catani - ultimi incontri

Tunisia M15 Monastir - corte duro
24.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Charl Morgan2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
17.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Miles Jones4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
31.10.19
2. turno
vs. Mathieu Perchicot3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
29.10.19
1. turno
vs. Jason Janis6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
20.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Mariano Navone3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
14.10.19
qualificazioni
vs. Tomas Farjat2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
13.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Luigi Castelletti7-63, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Jera Staley6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
15.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Thomas Yaka Kofi Setodji4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
11.09.19
1. turno
vs. Benjamin Lock2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
09.09.19
qualificazioni
vs. Pol Sanchez Vinas1-6, 6-2, 10-8 vincitadettaglio incontro
08.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Miguel Fernando Pereira6-4, 7-63 vincitadettaglio incontro
08.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Rhys Searant6-4, 4-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
03.09.19
qualificazioni
vs. Kenneth Raisma2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
02.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Vito Dell'Elba6-72, 6-1, 10-3 vincitadettaglio incontro
02.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Daniil Glinka6-3, 7-64 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F26 - corte duro
03.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Zhan Skindzer5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F25 - corte duro
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Anatoliy Petrenko4-6, 7-65, 6-74 perditadettaglio incontro
<