INCONTRO
20.03.19 | 1. turno | Benjamin Hassan | Matej Sabanov | 6-4, 3-6, 6-3 | M15 Rovinj | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Benjamin Hassan | Matej Sabanov | |
1. servizio % | 44/73 (60%) | 57/79 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/44 (73%) | 33/57 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/29 (48%) | 9/22 (41%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 37/79 (47%) | 27/73 (37%) |
Totale punteggio | 83/152 (55%) | 69/152 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Benjamin Hassan | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Matej Sabanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Benjamin Hassan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Matej Sabanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Hassan | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Matej Sabanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Hassan | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Matej Sabanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Hassan | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Matej Sabanov | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Benjamin Hassan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Matej Sabanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Hassan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Matej Sabanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Benjamin Hassan | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Matej Sabanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Hassan | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Matej Sabanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Benjamin Hassan | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Matej Sabanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Hassan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Matej Sabanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Benjamin Hassan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Matej Sabanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Hassan | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Matej Sabanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Hassan | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Matej Sabanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Benjamin Hassan vs. Matej Sabanov - Incontri a vicenda
20.03.19 | 1. turno | Benjamin Hassan | Matej Sabanov | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Rovinj | argilla |
Benjamin Hassan form & Matej Sabanov form
Benjamin Hassan - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Billy Harris | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Bautista Agut | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Henri Squire | 6-73, 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 6-72, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
03.02.24 | vs. Yoshihito Nishioka | 6-1, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 | vs. Yosuke Watanuki | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jan Choinski | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Billy Harris | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Jakub Mensik | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. James McCabe | 0-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Blake Ellis | 1-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Dominic Stricker | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 qualificazioni | vs. Dominik Koepfer | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hamad Medjedovic | 6-2, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Radu Albot | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 6-75, 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Joris De Loore | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |
Matej Sabanov - ultimi incontri
Cordenons Challenger - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Attila Balazs | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 7-62, 4-1, Fabian Marozsan - scratch | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
22.03.21 qualificazioni | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
24.07.20 1. turno | vs. Marko Tepavac | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.07.20 1. turno | vs. Darko Jandric | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Pavle Daljev | 6-1, 4-1, Pavle Daljev - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Vladan Tadic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Matias Zukas | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.07.20 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Marko Miladinovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Mirza Basic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Nemanja Malesevic | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.20 1. turno | vs. Nerman Fatic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Fajing Sun | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Fabien Reboul | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
23.10.19 2. turno | vs. Christopher Eubanks | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Yuanfeng Li | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Ivan Sabanov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Robert Damian Savin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
11.09.19 2. turno | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Vanja Dobrnjac | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Pontedera - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |