INCONTRO
29.10.17 | 2. turno qualificazioni | Benjamin Hassan | Denis Matsukevitch | 6-3, 6-3 | Eckental Challenger | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Benjamin Hassan | Denis Matsukevitch | |
1. servizio % | 28/44 (64%) | 42/69 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/28 (89%) | 25/42 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 12/27 (44%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 32/69 (46%) | 9/44 (20%) |
Totale punteggio | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Benjamin Hassan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Denis Matsukevitch | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Benjamin Hassan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Denis Matsukevitch | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Hassan | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Denis Matsukevitch | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Benjamin Hassan | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Denis Matsukevitch | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benjamin Hassan | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Denis Matsukevitch | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Hassan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Denis Matsukevitch | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Benjamin Hassan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Denis Matsukevitch | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Benjamin Hassan | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-2 | Denis Matsukevitch | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Benjamin Hassan | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-3 | Denis Matsukevitch | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Benjamin Hassan vs. Denis Matsukevitch - Incontri a vicenda
29.10.17 | 2. turno qualificazioni | Benjamin Hassan | Denis Matsukevitch | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Eckental Challenger | tappeto |
Benjamin Hassan form & Denis Matsukevitch form
Benjamin Hassan - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Billy Harris | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Bautista Agut | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Henri Squire | 6-73, 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 6-72, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
03.02.24 | vs. Yoshihito Nishioka | 6-1, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 | vs. Yosuke Watanuki | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jan Choinski | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Billy Harris | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Jakub Mensik | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. James McCabe | 0-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Blake Ellis | 1-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Dominic Stricker | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 qualificazioni | vs. Dominik Koepfer | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hamad Medjedovic | 6-2, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Radu Albot | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 6-75, 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Joris De Loore | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Denis Matsukevitch - ultimi incontri
M25 Kazan - duro I. | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Houston Challenger - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
12.10.18 quarti di finale | vs. Dominik Boehler | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.18 2. turno | vs. Piotr Grynkowski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Robin Stanek | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
14.08.18 1. turno | vs. David Poljak | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
08.08.18 2. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-76, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Maxim Geraskin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
01.08.18 2. turno | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.07.18 1. turno | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F4 - corte duro | ||||
06.06.18 2. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F3 - corte duro | ||||
30.05.18 2. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.18 1. turno | vs. Sardor Ergashev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Samarkand Challenger - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Cacic | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - duro I. | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 6-74, 0-3, - Denis Matsukevitch - scratch | dettaglio incontro | |
Russia F1 - duro I. | ||||
03.03.18 semifinali | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.18 quarti di finale | vs. Dmitry Mnushkin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.18 2. turno | vs. Vladimir Ivanov | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.02.18 1. turno | vs. Vladimir Korolev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F2 - duro I. | ||||
20.02.18 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F1 - duro I. | ||||
13.02.18 1. turno | vs. Ivan Sabanov | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F48 - argilla | ||||
20.12.17 1. turno | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 4-6, 0-1, - Denis Matsukevitch - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F47 - argilla | ||||
14.12.17 2. turno | vs. Nikola Cacic | - Denis Matsukevitch - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.12.17 1. turno | vs. Tan Acar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - tappeto | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Aldin Setkic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |