INCONTRO
17.06.18 | 2. turno qualificazioni | Benjamin Dhoe | Jakub Wojcik | 4-6, 6-1, 6-2 | Belgium F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
10.12.97, 26 anni
10.12.97, 26 anni
Benjamin Dhoe vs. Jakub Wojcik - Incontri a vicenda
17.06.18 | 2. turno qualificazioni | Benjamin Dhoe | Jakub Wojcik | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Belgium F1 | argilla |
20.06.16 | 2. turno qualificazioni | Benjamin Dhoe | Jakub Wojcik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Belgium F2 | argilla |
Benjamin Dhoe form & Jakub Wojcik form
Benjamin Dhoe - ultimi incontri
M15 Duffel - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maia 1 - argilla | ||||
06.12.21 qualificazioni | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.21 qualificazioni | vs. Tim Sandkaulen | 6-73, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Eupen - argilla | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
27.08.21 quarti di finale | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno | vs. Loic Cloes | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Joris De Loore | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 1. turno | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Esch/Alzette - argilla | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poprad - argilla | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Dominik Palan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Alkmaar - argilla | ||||
21.06.21 qualificazioni | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Jip Van Assendelft | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
03.06.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 7-5, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
08.04.21 2. turno | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
01.04.21 2. turno | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.21 1. turno | vs. Nicolas Alberto Arreche | 7-63, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
23.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.21 qualificazioni | vs. Dennis Novikov | 2-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
16.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Bertran | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.12.20 1. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Amr Elsayed | 7-64, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.11.20 2. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.11.20 1. turno | vs. Mathias Klimovicz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Miljan Zekic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.11.20 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro |
Jakub Wojcik - ultimi incontri
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Marlon Vankan | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 2-6, 0-1, - Jakub Wojcik - scratch | dettaglio incontro | |
M25 The - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Sander Jong | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Simon Beaupain | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Stijn Paardekooper | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaron James Williams | 7-68, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lars Johann | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Przemyslaw Michocki | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Escher | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Riccardo Chessari | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Mazzucchelli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
10.04.23 qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 4-6, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ritabrata Sarkar | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Tibo Colson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Marko Mesarovic | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Bergeron | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Alexander Henry Visser | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Philippe-Elliott Spencer Bigonesse | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Dickerson | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Nicolas Buitrago | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Oren Vasser | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jake Van Emburgh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
14.02.23 qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Irwanto | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
07.02.23 qualificazioni | vs. Elijah Strode | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Leo Vithoontien | 6-4, 4-6, 10-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Obrad Markovski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.01.23 1. turno | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |