INCONTRO
07.04.17 | quarti di finale | Benjamin Bonzi | Martin Beran | 6-4, 7-64 | Greece F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Benjamin Bonzi | Martin Beran | |
1. servizio % | 50/83 (60%) | 44/70 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/50 (60%) | 29/44 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/33 (55%) | 7/26 (27%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 34/70 (49%) | 35/83 (42%) |
Totale punteggio | 82/153 (54%) | 71/153 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Benjamin Bonzi vs. Martin Beran - Incontri a vicenda
07.04.17 | quarti di finale | Benjamin Bonzi | Martin Beran | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Greece F5 | corte duro |
17.02.14 | 1. turno qualificazioni | Benjamin Bonzi | Martin Beran | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Portugal F3 | corte duro |
Benjamin Bonzi form & Martin Beran form
Benjamin Bonzi - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Matteo Gigante | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 6-76, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Raphael Collignon | 5-7, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Philip Sekulic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Michael Mmoh | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-73, 6-74, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Alexandre Muller | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Emil Ruusuvuori | 7-65, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Dusan Lajovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Pedro Martinez Portero | 6-76, 6-71 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Hugo Gaston | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Arthur Fery | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 7-65, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Otte | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Luca Nardi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Illya Marchenko | 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Tomas Machac | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Benoit Paire | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 finali | vs. Maxime Cressy | 3-6, 0-2, - Benjamin Bonzi - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Matteo Martineau | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Martin Beran - ultimi incontri
M15 East - duro I. | ||||
22.11.19 2. turno | vs. Cannon Kingsley | 3-5, - Martin Beran - scratch | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Michail Pervolarakis | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-3, - Martin Beran - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Brydan Klein | 3-6, 7-61, 7-67 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jake Delaney | 7-5, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Will Maher | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Jake Delaney | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Dublin - tappeto | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Millen Hurrion | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Millen Hurrion | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. David Pichler | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. David Pichler | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Paulo Fernandes | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Harare - corte duro | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Takanyi Garanganga | 2-6, 0-2, - Martin Beran - scratch | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Simon Yitbarek | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Ansu Bhuyan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Harare - corte duro | ||||
23.06.19 finali | vs. Takanyi Garanganga | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.19 semifinali | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-4, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.06.19 quarti di finale | vs. Benjamin Lock | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Simon Yitbarek | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno | vs. Riaan Du Toit | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.06.19 qualificazioni | vs. Lefa Ashley Sibanda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Sumit Sarkar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Jared Pratt | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Pozo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canada F7 - corte duro | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canada F6 - duro I. | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Roy Smith | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. John Drake | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |