INCONTRO
27.10.19 | 2. turno qualificazioni | Bekkhan Atlangeriev | Milan Radojkovic | 6-4, 6-4 | M25 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
19.10.01, 22 anni
12253 $
19.10.01, 22 anni
12253 $
Bekkhan Atlangeriev vs. Milan Radojkovic - Incontri a vicenda
27.10.19 | 2. turno qualificazioni | Bekkhan Atlangeriev | Milan Radojkovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Monastir | corte duro |
Bekkhan Atlangeriev form & Milan Radojkovic form
Bekkhan Atlangeriev - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Sergey Fomin | 1-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Alexander Pundel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Kirill Kolganov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adil Karakayev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Umut Akkoyun | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Borys Zgola | 6-72, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ivan Denisov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Daniel Paty | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Risskov/Aarhus - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Leo Borg | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Ben Jones | 6-4, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Blake Ellis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. George Tsivadze | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Egor Agafonov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Jaime Faria | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Maxence Broville | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Creteil - duro I. | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 7-61, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Yousef Khamis | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.23 1. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.23 1. turno | vs. Tom Evans | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bhilai - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Rishi Reddy | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |
Milan Radojkovic - ultimi incontri
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Frinzi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Papik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Martin Krumich | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom Challenger - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Malan | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Potchefstroom - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. De Villiers Kroon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sami Achour | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Adam Nagoudi | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Paolo Emilio Cossu Floris | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
02.09.19 qualificazioni | vs. Federico Juan Aguilar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Youssef Mansour | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lasne - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Most - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Jablonec - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Konecny | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doboj - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Janis Podzus | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
29.04.19 qualificazioni | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Sabanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Salgado | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Manfred Fellin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.03.19 qualificazioni | vs. Paolo Dagnino | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
06.01.19 qualificazioni | vs. Fabrice Martin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F34 - argilla | ||||
28.10.18 qualificazioni | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Umberto Setter | 6-1, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Italy F33 - argilla | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Corrado Summaria | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |