INCONTRO
09.07.19 | qualificazioni | Bekkhan Atlangeriev | Giles Hussey | 6-4, 4-6, 11-9 | M15 Almaty | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bekkhan Atlangeriev | Giles Hussey | |
1. servizio % | 39/69 (57%) | 37/67 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/39 (72%) | 30/37 (81%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/30 (50%) | 11/30 (37%) |
Break-ball vinti | 2/5 (40%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 26/67 (39%) | 26/69 (38%) |
Totale punteggio | 69/136 (51%) | 67/136 (49%) |
Doppio fallo | 4 | 9 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Giles Hussey | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bekkhan Atlangeriev | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
2-0 | Giles Hussey | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Bekkhan Atlangeriev | 3-0 | |
0-0 | ||
Bekkhan Atlangeriev | 4-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Giles Hussey | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bekkhan Atlangeriev | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
4-4 | Giles Hussey | |
0-0, 0-15, 15-15, A-40[BP] | ||
Bekkhan Atlangeriev | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Giles Hussey | |
0-0 | ||
Bekkhan Atlangeriev | 1-0 | |
1-1 | Giles Hussey | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bekkhan Atlangeriev | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Giles Hussey | |
0-0 | ||
Bekkhan Atlangeriev | 2-4 | |
3-4 | Giles Hussey | |
0-0, 15-15 | ||
3-5 | Giles Hussey | |
0-0, 15-0 | ||
4-6 |
3 | ||
Bekkhan Atlangeriev | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-6, 8-7, 9-7, 9-8, 10-9 | ||
11-9 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bekkhan Atlangeriev vs. Giles Hussey - Incontri a vicenda
09.07.19 | qualificazioni | Bekkhan Atlangeriev | Giles Hussey | 6-4, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | M15 Almaty | corte duro |
Bekkhan Atlangeriev form & Giles Hussey form
Bekkhan Atlangeriev - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Sergey Fomin | 1-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Alexander Pundel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Kirill Kolganov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adil Karakayev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Borys Zgola | 6-72, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Umut Akkoyun | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ivan Denisov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Daniel Paty | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Risskov/Aarhus - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Leo Borg | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Ben Jones | 6-4, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Blake Ellis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. George Tsivadze | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Egor Agafonov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Jaime Faria | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Maxence Broville | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Creteil - duro I. | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 7-61, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Yousef Khamis | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.23 1. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.23 1. turno | vs. Tom Evans | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bhilai - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Rishi Reddy | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |
Giles Hussey - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Adria Soriano Barrera | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Kuzey Cekirge | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Nikolay Nedelchev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
10.03.24 semifinali | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-61, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Federico Iannaccone | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Bruno Pujol Navarro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 3-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Nicolai Budkov Kjaer | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Charlie Robertson | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hamish Stewart | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Matthew Hulme | 5-7, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 7-64, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Sander Jong | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Arthur Bonnaud | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Leyton Rivera | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 6-74, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Filippo Moroni | 6-5, Filippo Moroni - scratch | dettaglio incontro |