INCONTRO
19.07.17 | 2. turno | Bastian Wagner | Oleg Prihodko | 7-62, 6-2 | Poland F6 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bastian Wagner | Oleg Prihodko | |
1. servizio % | 39/74 (53%) | 37/63 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/39 (72%) | 22/37 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/35 (49%) | 9/26 (35%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 32/63 (51%) | 29/74 (39%) |
Totale punteggio | 77/137 (56%) | 60/137 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bastian Wagner vs. Oleg Prihodko - Incontri a vicenda
19.07.17 | 2. turno | Bastian Wagner | Oleg Prihodko | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | Poland F6 | argilla |
Bastian Wagner form & Oleg Prihodko form
Bastian Wagner - ultimi incontri
France F21 - tappeto | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Sami Reinwein | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Poland F11 - argilla | ||||
31.08.17 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.17 1. turno | vs. Jakub Grzegorczyk | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
22.08.17 1. turno | vs. Bart Van Den Berg | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
16.08.17 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F9 - argilla | ||||
01.08.17 1. turno | vs. Jan Choinski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F6 - argilla | ||||
20.07.17 quarti di finale | vs. Michal Schmid | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.17 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.17 1. turno | vs. Sergio Barranco | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Johann Willems | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Marek Jaloviec | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
30.06.17 quarti di finale | vs. Markus Eriksson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.17 2. turno | vs. Billy Harris | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.06.17 1. turno | vs. Maciej Rajski | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Nik Razborsek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F20 - argilla | ||||
23.05.17 1. turno | vs. Ivan Davydov | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F19 - argilla | ||||
16.05.17 1. turno | vs. Kristian Lozan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - argilla | ||||
09.05.17 1. turno | vs. Juan Martin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F5 - corte duro | ||||
07.02.17 1. turno | vs. Tom Kocevar-Desman | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F4 - corte duro | ||||
31.01.17 1. turno | vs. Matej Vocel | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tunisia F2 - argilla | ||||
17.01.17 1. turno | vs. Ljubomir Celebic | 0-6, - Bastian Wagner - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F1 - argilla | ||||
12.01.17 2. turno | vs. Ivan Nedelko | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.01.17 1. turno | vs. Francisco Faria | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F51 - corte duro | ||||
25.12.16 quarti di finale | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.12.16 2. turno | vs. Peter Bothwell | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.12.16 1. turno | vs. Tadeas Paroulek | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F50 - corte duro | ||||
13.12.16 1. turno | vs. Jonas Merckx | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F47 - corte duro | ||||
23.11.16 1. turno | vs. Naoki Takeda | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F17 - duro I. | ||||
01.11.16 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - tappeto | ||||
25.10.16 1. turno | vs. Mauro Piras | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |
Oleg Prihodko - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
14.01.24 finali | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
07.01.24 finali | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |